EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.D. PALENCIA FUTBOL FEMENINO - TEMPORADA 2021/2022 |
C.D. PALENCIA FUTBOL FEMENINO "B" Liga Doble G - Primera - A |
C.D. PALENCIA FUTBOL FEMENINO 3ª División Provincial de Benjamines - Primera - PALENCIA |
C.D. PALENCIA FUTBOL FEMENINO Liga Doble G - Primera - B |
C.D. PALENCIA FUTBOL FEMENINO 2ª División Provincial de Alevines - Primera - PALENCIA |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 1 5 | C.D. Bovedana- | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 29/05/2022 12:00 H | ||||
Atlético Parquesol C.F. | 17 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | "Jose Luis Saso" 1 | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 22/05/2022 13:30 H | ||||
C.D. Quintanar Segovia | 3 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Mariano Gutierrez "Chocolate" | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 15/05/2022 12:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 1 4 | C.D. Ribert | C.M. El Otero | |||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 07/05/2022 17:00 H | ||||
C.D. Milagrosa - Las Nieves | 16 1 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | C.M. Manuel Sánchez Granado 1 | |||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 01/05/2022 13:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 1 1 | C.D. Zamora Amigos del Duero "B" | C.M. Sergio Asenjo 1 | |||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 23/04/2022 17:00 H | ||||
C.D. San Lorenzo La Parrilla | 2 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Mariano Gutierrez "Chocolate" | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 02/04/2022 18:00 H | ||||
C.D. Navega | 10 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Vicente del Bosque_Salamanca | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 12/03/2022 17:00 H | ||||
C.D. Bovedana- | 13 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Municipal Boveda de Toro | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 05/03/2022 16:05 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 19 | Atlético Parquesol C.F. | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 27/02/2022 17:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 2 1 | C.D. Quintanar Segovia | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 8º Clasificado | 20/02/2022 16:30 H | ||||
C.D. Ribert | 5 3 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | El Zurguén | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 05/02/2022 17:30 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 11 | C.D. Milagrosa - Las Nieves | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 30/01/2022 12:00 H | ||||
C.D. Zamora Amigos del Duero "B" | 3 1 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Anexos E.M. Ruta de la Plata 1 | |||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 23/01/2022 12:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 2 | C.D. San Lorenzo La Parrilla | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 5º Clasificado | 16/01/2022 17:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 18 | C.D. Navega | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2021 16:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 15 | C.D. Bovedana- | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 28/11/2021 16:00 H | ||||
Atlético Parquesol C.F. | 12 1 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | C.M. Jose Luis Saso 3 | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 21/11/2021 13:15 H | ||||
C.D. Quintanar Segovia | 1 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Mariano Gutierrez "Chocolate" | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 14/11/2021 18:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 6 | C.D. Ribert | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 07/11/2021 16:15 H | ||||
C.D. Milagrosa - Las Nieves | 17 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | C.M. Manuel Sánchez Granado 1 | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 24/10/2021 13:00 H | ||||
C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 0 3 | C.D. Zamora Amigos del Duero "B" | C.M. El Otero | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 17/10/2021 17:00 H | ||||
C.D. San Lorenzo La Parrilla | 13 1 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Mariano Gutierrez "Chocolate" | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 09/10/2021 18:00 H | ||||
C.D. Navega | 14 0 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | Vicente del Bosque_Salamanca | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 25/09/2021 18:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Bovedana- | 57 | 24 | 18 | 3 | 3 | 127 | 39 | 88 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGPG | 79.2% | 75% | 12.5% | 12.5% | |||||
2 | Atlético Parquesol C.F. | 57 | 24 | 18 | 3 | 3 | 157 | 23 | 134 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGE | 79.2% | 75% | 12.5% | 12.5% | |||||
3 | C.D. Navega | 51 | 24 | 16 | 3 | 5 | 135 | 38 | 97 | |
ÚLTIMA RACHA | GGPGG | 70.8% | 66.7% | 12.5% | 20.8% | |||||
4 | C.D. Milagrosa - Las Nieves | 48 | 24 | 15 | 3 | 6 | 135 | 47 | 88 | |
ÚLTIMA RACHA | GEGGG | 66.7% | 62.5% | 12.5% | 25% | |||||
5 | C.D. Ribert | 30 | 24 | 8 | 6 | 10 | 64 | 65 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | EPPGG | 41.7% | 33.3% | 25% | 41.7% | |||||
6 | C.D. Zamora Amigos del Duero "B" | 30 | 24 | 9 | 3 | 12 | 50 | 74 | -24 | |
ÚLTIMA RACHA | PPEPP | 41.7% | 37.5% | 12.5% | 50% | |||||
7 | C.D. San Lorenzo La Parrilla | 28 | 24 | 8 | 4 | 12 | 46 | 91 | -45 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPEP | 38.9% | 33.3% | 16.7% | 50% | |||||
8 | C.D. Quintanar Segovia | 6 | 24 | 2 | 0 | 22 | 14 | 152 | -138 | |
ÚLTIMA RACHA | PPGPP | 8.3% | 8.3% | 0% | 91.7% | |||||
9 | C.D. Palencia Futbol Femenino "B" | 4 | 24 | 1 | 1 | 22 | 12 | 211 | -199 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 5.6% | 4.2% | 4.2% | 91.7% | |||||
10 | Arandina C.F. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEEE | 0% | 0% | 0% | 0% |