LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 10 0 | C.D. San Pedro Buprocon "C" | C.M. PallafrÃa 8 | |||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 08/03/2020 11:00 H | ||||
Arandina C.F. "E" | 1 10 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 01/03/2020 10:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 11 2 | C.D. Aranda Riber "C" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
1º Clasificado | 11º Clasificado | 15/02/2020 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 5 2 | C.D. Grupo Antolín "C" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 09/02/2020 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 6 1 | Alcázar C.D. "B" | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 25/01/2020 11:15 H | ||||
C.D. Burgos C.F. Promesas "E" | 3 7 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | C.D. de Castañares nº 4 F-7 | |||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 15/12/2019 16:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 5 1 | C.D. La Charca "C" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 30/11/2019 12:30 H | ||||
C.D.B. Condado de Castilla "B" | 1 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | C.M. Villagonzalo Pedernales 1.1 | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 24/11/2019 10:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 9 0 | C.D. Alba Castellae "B" | C.M. PallafrÃa 8 | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 16/11/2019 11:15 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 4 1 | C.D. Groggys s Gamonal "C" | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
1º Clasificado | 10º Clasificado | 10/11/2019 16:00 H | ||||
C.D. San Pedro Buprocon "C" | 2 5 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
6º Clasificado | 1º Clasificado | 03/11/2019 10:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 4 0 | Arandina C.F. "E" | C.M. PallafrÃa 8 | |||
2º Clasificado | 10º Clasificado | 27/10/2019 11:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber "C" | 3 4 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 19/10/2019 16:00 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal "C" | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | |||||
10º Clasificado | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "C" | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 81 | 17 | 64 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 94.9% | 92.3% | 7.7% | 0% | |||||
2 | C.D.B. Condado de Castilla "B" | 30 | 12 | 9 | 3 | 0 | 51 | 13 | 38 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 83.3% | 75% | 25% | 0% | |||||
3 | Alcázar C.D. "B" | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 58 | 41 | 17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 56.4% | 53.8% | 7.7% | 38.5% | |||||
4 | Arandina C.F. "E" | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 59 | 65 | -6 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 56.4% | 53.8% | 7.7% | 38.5% | |||||
5 | C.D. Burgos C.F. Promesas "E" | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 51 | 40 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 50% | 41.7% | 25% | 33.3% | |||||
6 | C.D. La Charca "C" | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 53 | 49 | 4 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 44.4% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |||||
7 | C.D. San Pedro Buprocon "C" | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 36 | 45 | -9 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 43.6% | 38.5% | 15.4% | 46.2% | |||||
8 | C.D. Alba Castellae "B" | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 34 | 43 | -9 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 43.6% | 38.5% | 15.4% | 46.2% | |||||
9 | C.D. Grupo Antolín "C" | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 24 | 38 | -14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 25.6% | 15.4% | 30.8% | 53.8% | |||||
10 | C.D. Groggys s Gamonal "C" | 4 | 13 | 0 | 4 | 9 | 28 | 73 | -45 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 10.3% | 0% | 30.8% | 69.2% | |||||
11 | C.D. Aranda Riber "C" | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 36 | 87 | -51 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 10.3% | 7.7% | 7.7% | 84.6% | |||||
12 | C.D. San Felices | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |