EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES U.D. TRESPADERNE - TEMPORADA 2019/2020 |
U.D. TRESPADERNE 3ª División Provincial de Cadetes - Primera - Burgos |
U.D. TRESPADERNE 3ª División Provincial de Alevines - Primera - Burgos Grupo 1 |
U.D. TRESPADERNE 3ª División Provincial de Infantiles - Primera - Burgos |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
U.D. Trespaderne | 0 4 | Burgos C.F. Promesas "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 08/03/2020 12:15 H | ||||
Capiscol C.F. "C" | 4 1 | U.D. Trespaderne | C.M. José Manuel Sedano | |||
3º Clasificado | 8º Clasificado | 29/02/2020 12:45 H | ||||
U.D. Trespaderne | 0 2 | Vadillos C.F. "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
8º Clasificado | 4º Clasificado | 16/02/2020 12:00 H | ||||
C.D.B. Condado de Castilla | 7 1 | U.D. Trespaderne | C.M. Villagonzalo Pedernales | |||
2º Clasificado | 8º Clasificado | 08/02/2020 13:15 H | ||||
U.D. Trespaderne | 0 2 | C.D. Casco Viejo "D" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 02/02/2020 12:15 H | ||||
U.D. Trespaderne | 2 2 | C.D. Internacional Vista Alegre "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
6º Clasificado | 5º Clasificado | 26/01/2020 12:15 H | ||||
Arandina C.F. "C" | 10 3 | U.D. Trespaderne | Pistas El Montecillo | |||
7º Clasificado | 6º Clasificado | 18/01/2020 16:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 3 3 | C.D. Grupo Antolín "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
6º Clasificado | 10º Clasificado | 15/12/2019 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 1 0 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 30/11/2019 11:00 H | ||||
Capiscol C.F. "B" | 1 7 | U.D. Trespaderne | C.M. PallafrÃa 1 | |||
13º Clasificado | 7º Clasificado | 24/11/2019 11:15 H | ||||
U.D. Trespaderne | 3 0 | C.D. Nuestra Señora de Belén - U.B.U. | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
7º Clasificado | 13º Clasificado | 17/11/2019 12:00 H | ||||
C.D. Casco Viejo "C" | 2 1 | U.D. Trespaderne | C.M. José Garcia nº 2 | |||
10º Clasificado | 8º Clasificado | 09/11/2019 11:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 9 1 | C.D. Trabajadores de Bridgestone "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
8º Clasificado | 10º Clasificado | 03/11/2019 12:00 H | ||||
Burgos C.F. Promesas "C" | 5 2 | U.D. Trespaderne | C.D. de Castañares 3 | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 26/10/2019 11:30 H | ||||
U.D. Trespaderne | 4 2 | Capiscol C.F. "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
9º Clasificado | 6º Clasificado | 20/10/2019 12:00 H | ||||
Vadillos C.F. "B" | 8 3 | U.D. Trespaderne | C.M. PallafrÃa 1 | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 13/10/2019 11:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 1 3 | C.D.B. Condado de Castilla | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
9º Clasificado | 6º Clasificado | 06/10/2019 12:00 H | ||||
C.D. Casco Viejo "D" | 1 1 | U.D. Trespaderne | C.M. José Garcia nº 2 | |||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 28/09/2019 12:15 H | ||||
C.D. Trabajadores de Bridgestone "B" | U.D. Trespaderne | |||||
14º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos C.F. Promesas "C" | 51 | 18 | 17 | 0 | 1 | 95 | 8 | 87 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 94.4% | 94.4% | 0% | 5.6% | |||||
2 | C.D.B. Condado de Castilla | 48 | 18 | 16 | 0 | 2 | 58 | 11 | 47 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 88.9% | 88.9% | 0% | 11.1% | |||||
3 | Capiscol C.F. "C" | 48 | 18 | 16 | 0 | 2 | 58 | 18 | 40 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 88.9% | 88.9% | 0% | 11.1% | |||||
4 | Vadillos C.F. "B" | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 81 | 17 | 64 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 85.2% | 83.3% | 5.6% | 11.1% | |||||
5 | C.D. Internacional Vista Alegre "C" | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 44 | 31 | 13 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 57.4% | 50% | 22.2% | 27.8% | |||||
6 | Arandina C.F. "C" | 24 | 18 | 8 | 0 | 10 | 51 | 59 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 44.4% | 44.4% | 0% | 55.6% | |||||
7 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | 20 | 18 | 6 | 2 | 10 | 31 | 39 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 37% | 33.3% | 11.1% | 55.6% | |||||
8 | C.D. Casco Viejo "D" | 20 | 18 | 6 | 2 | 10 | 27 | 42 | -15 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 37% | 33.3% | 11.1% | 55.6% | |||||
9 | U.D. Trespaderne | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 42 | 57 | -15 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 33.3% | 27.8% | 16.7% | 55.6% | |||||
10 | C.D. Grupo Antolín "B" | 17 | 18 | 5 | 2 | 11 | 28 | 53 | -25 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 31.5% | 27.8% | 11.1% | 61.1% | |||||
11 | C.D. Casco Viejo "C" | 15 | 18 | 5 | 0 | 13 | 24 | 61 | -37 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 27.8% | 27.8% | 0% | 72.2% | |||||
12 | C.D. Nuestra Señora de Belén - U.B.U. | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 22 | 52 | -30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 25.9% | 22.2% | 11.1% | 66.7% | |||||
13 | Capiscol C.F. "B" | 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 20 | 70 | -50 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 16.7% | 16.7% | 0% | 83.3% | |||||
14 | C.D. Trabajadores de Bridgestone "B" | 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 28 | 91 | -63 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 16.7% | 16.7% | 0% | 83.3% |