LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 3 3 | Burgos C.F. "B" | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
10º Clasificado | 4º Clasificado | 08/03/2020 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 3 1 | C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
10º Clasificado | 11º Clasificado | 01/03/2020 11:00 H | ||||
Burgos C.F. Promesas "B" | 6 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.D. de Castañares nº 5 F-7 | |||
1º Clasificado | 12º Clasificado | 16/02/2020 12:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 10 1 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
11º Clasificado | 10º Clasificado | 08/02/2020 11:00 H | ||||
Deportiva C.F. | 7 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo C.D. Hernández Ballesteros | |||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 01/02/2020 10:45 H | ||||
C.D. San Pedro Buprocon | 5 3 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José MarÃa SantamarÃa AusÃn 1.2 | |||
5º Clasificado | 12º Clasificado | 26/01/2020 11:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 4 | C.F. Briviesca Norpetrol | C.M. PallafrÃa 9 | |||
12º Clasificado | 4º Clasificado | 19/01/2020 12:30 H | ||||
Vadillos C.F. | 4 6 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. PallafrÃa 9 | |||
14º Clasificado | 12º Clasificado | 14/12/2019 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 2 | Alcázar C.D. | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
12º Clasificado | 8º Clasificado | 30/11/2019 16:00 H | ||||
Arandina C.F. "B" | 4 2 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
11º Clasificado | 12º Clasificado | 24/11/2019 10:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 2 | C.D. Alba Castellae | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
11º Clasificado | 7º Clasificado | 17/11/2019 16:00 H | ||||
C.D. Tardajos F. | 2 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo C.M. San Isidro | |||
11º Clasificado | 13º Clasificado | 09/11/2019 16:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 3 7 | C.D. Grupo Antolín | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
12º Clasificado | 6º Clasificado | 29/10/2019 18:00 H | ||||
Burgos C.F. "B" | 3 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. PallafrÃa 8 | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 26/10/2019 12:30 H | ||||
C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" | 1 6 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M.El Portero 1 F-7 | |||
12º Clasificado | 10º Clasificado | 19/10/2019 10:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 4 | Burgos C.F. Promesas "B" | C.M. PallafrÃa 8 | |||
13º Clasificado | 1º Clasificado | 13/10/2019 12:30 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal "B" | 4 2 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo C.M. Jose Manuel Sedano | |||
9º Clasificado | 13º Clasificado | 06/10/2019 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 5 | Deportiva C.F. | Anexo C.D. Hernández Ballesteros | |||
11º Clasificado | 3º Clasificado | 28/09/2019 12:00 H | ||||
C.D. Grupo Antolín | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | |||||
6º Clasificado | 10º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos C.F. Promesas "B" | 54 | 18 | 18 | 0 | 0 | 124 | 10 | 114 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||
2 | Deportiva C.F. | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 86 | 28 | 58 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 85.2% | 83.3% | 5.6% | 11.1% | |||||
3 | C.D. San Pedro Buprocon | 37 | 18 | 12 | 1 | 5 | 82 | 60 | 22 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 68.5% | 66.7% | 5.6% | 27.8% | |||||
4 | Burgos C.F. "B" | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 95 | 43 | 52 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 66.7% | 61.1% | 16.7% | 22.2% | |||||
5 | C.F. Briviesca Norpetrol | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 69 | 39 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 66.7% | 61.1% | 16.7% | 22.2% | |||||
6 | C.D. Grupo Antolín | 34 | 18 | 11 | 1 | 6 | 81 | 55 | 26 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63% | 61.1% | 5.6% | 33.3% | |||||
7 | C.D. Alba Castellae | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 42 | 40 | 2 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 40.7% | 33.3% | 22.2% | 44.4% | |||||
8 | Alcázar C.D. | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 46 | 62 | -16 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 40.7% | 33.3% | 22.2% | 44.4% | |||||
9 | Arandina C.F. "B" | 19 | 18 | 6 | 1 | 11 | 57 | 71 | -14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 35.2% | 33.3% | 5.6% | 61.1% | |||||
10 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 15 | 18 | 4 | 3 | 11 | 48 | 65 | -17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 27.8% | 22.2% | 16.7% | 61.1% | |||||
11 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | 15 | 18 | 5 | 0 | 13 | 40 | 93 | -53 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 27.8% | 27.8% | 0% | 72.2% | |||||
12 | C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 30 | 91 | -61 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 24.1% | 22.2% | 5.6% | 72.2% | |||||
13 | C.D. Tardajos F. | 10 | 18 | 3 | 1 | 14 | 31 | 91 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 18.5% | 16.7% | 5.6% | 77.8% | |||||
14 | Vadillos C.F. | 7 | 18 | 2 | 1 | 15 | 37 | 120 | -83 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 13% | 11.1% | 5.6% | 83.3% |