LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Futsal Castellanos "B" | 13 1 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. IGP Lenteja de la Armuña | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 08/03/2020 16:30 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 6 6 | Futsal Castellanos | P.M. RÃo Tormes | |||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 29/02/2020 17:00 H | ||||
C.D. Tres Columnas | 9 0 | C.D. Inter Sala "B" | Pab. Municipa de Dep. | |||
4º Clasificado | 9º Clasificado | 15/02/2020 19:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 1 6 | C.D. Inter Sala Parafarmacia Toro 22 | Pab. Julián Sánchez El charro | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 14/02/2020 16:00 H | ||||
F.S. Salamanca | 10 2 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. RÃo Tormes | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 08/02/2020 20:00 H | ||||
Los Leones de Vitigudino | 9 0 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. Vitigudino | |||
4º Clasificado | 9º Clasificado | 25/01/2020 17:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 5 5 | F.S. Alhambra De Guijuelo | P.M. RÃo Tormes | |||
9º Clasificado | 8º Clasificado | 11/01/2020 17:00 H | ||||
C.D. Tres Columnas "B" | 8 3 | C.D. Inter Sala "B" | Pab. Municipa de Dep. | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 15/12/2019 16:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 3 9 | Futsal Castellanos "B" | P.M. RÃo Tormes | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 30/11/2019 17:30 H | ||||
Futsal Castellanos | 5 5 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. IGP Lenteja de la Armuña | |||
7º Clasificado | 9º Clasificado | 23/11/2019 13:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Parafarmacia Toro 22 | 12 2 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. La Alamedilla | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 17/11/2019 09:30 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 6 7 | Futsal Castellanos | P.M. RÃo Tormes | |||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 13/11/2019 16:15 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 2 10 | F.S. Salamanca | P.M. RÃo Tormes | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 09/11/2019 17:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 0 5 | C.D. Tres Columnas | P. Diputación Reina SofÃa | |||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 30/10/2019 17:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 4 14 | Los Leones de Vitigudino | P.M. La Alamedilla | |||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 26/10/2019 16:30 H | ||||
F.S. Alhambra De Guijuelo | 4 3 | C.D. Inter Sala "B" | Pab. Municipal de Guijuelo | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 12/10/2019 16:00 H | ||||
Futsal Castellanos "B" | 14 1 | C.D. Inter Sala "B" | P.M. IGP Lenteja de la Armuña | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 09/10/2019 19:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | 1 8 | C.D. Tres Columnas "B" | P.M. RÃo Tormes | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 05/10/2019 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala "B" | C.D. Tres Columnas "B" | |||||
9º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | F.S. Salamanca | 47 | 17 | 15 | 2 | 0 | 119 | 22 | 97 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 92.2% | 88.2% | 11.8% | 0% | |||||
2 | C.D. Inter Sala Parafarmacia Toro 22 | 43 | 18 | 14 | 1 | 3 | 98 | 42 | 56 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 79.6% | 77.8% | 5.6% | 16.7% | |||||
3 | Futsal Castellanos "B" | 40 | 18 | 12 | 4 | 2 | 112 | 36 | 76 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 74.1% | 66.7% | 22.2% | 11.1% | |||||
4 | Los Leones de Vitigudino | 32 | 18 | 10 | 2 | 6 | 91 | 45 | 46 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 59.3% | 55.6% | 11.1% | 33.3% | |||||
5 | C.D. Tres Columnas | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 66 | 50 | 16 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 55.6% | 50% | 16.7% | 33.3% | |||||
6 | C.D. Tres Columnas "B" | 21 | 17 | 7 | 0 | 10 | 80 | 101 | -21 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 41.2% | 41.2% | 0% | 58.8% | |||||
7 | Futsal Castellanos | 8 | 18 | 2 | 2 | 14 | 41 | 125 | -84 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 14.8% | 11.1% | 11.1% | 77.8% | |||||
8 | F.S. Alhambra De Guijuelo | 7 | 18 | 2 | 1 | 15 | 38 | 115 | -77 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 13% | 11.1% | 5.6% | 83.3% | |||||
9 | C.D. Inter Sala "B" | 3 | 18 | 0 | 3 | 15 | 45 | 154 | -109 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 5.6% | 0% | 16.7% | 83.3% |