C.D. Moreres "A" | | 3 6 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Ciudad Dptva. Chencho F-8 Campo B2 |
|
15º Clasificado | | 1º Clasificado | 07/03/2020 09:30 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 5 0 | | C.D. Drac Castellón "D" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-1 |
|
1º Clasificado | | 6º Clasificado | 29/02/2020 10:30 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 9 0 | | C.F.U.E. Ripollés "A" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo A-2 |
|
1º Clasificado | | 10º Clasificado | 22/02/2020 10:15 H | |
C.D. Roda "F" | | 0 6 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Ciutat Esptva. Pamesa Ceramica Campo 1 F-8 "A" |
|
12º Clasificado | | 1º Clasificado | 16/02/2020 11:30 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 7 0 | | C.D. Onda "D" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-1 |
|
1º Clasificado | | 5º Clasificado | 08/02/2020 10:45 H | |
Torresport C.F. "A" | | 5 2 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Mpal. "San AgustÃn" F-8 C-1 |
|
4º Clasificado | | 1º Clasificado | 01/02/2020 09:00 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 10 3 | | Sp. de Castelló "B" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
1º Clasificado | | 14º Clasificado | 25/01/2020 09:15 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 5 3 | | C.D. San Lorenzo de Castellón "A" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
1º Clasificado | | 8º Clasificado | 18/01/2020 11:45 H | |
C.F. Rafalafena de Castellón "B" | | 2 4 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Mpal. "PolÃgono Rafalafena" F-8 Campo 2 |
|
5º Clasificado | | 1º Clasificado | 11/01/2020 10:00 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 3 3 | | C.F. Nou Jove Castelló "B" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
1º Clasificado | | 9º Clasificado | 21/12/2019 09:30 H | |
C.F. Joventut Almassora "A" | | 2 10 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Mpal. "Las Boqueras" F-8 Campo B |
|
12º Clasificado | | 1º Clasificado | 14/12/2019 12:45 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 5 3 | | C.F.B. Nuevo Burriana "C" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-1 |
|
1º Clasificado | | 4º Clasificado | 07/12/2019 09:30 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 7 1 | | C.D. Lledo | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-1 |
|
1º Clasificado | | 2º Clasificado | 30/11/2019 10:45 H | |
Orpesa C.F. "C" | | 0 13 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Mpal. de Oropesa F-8 Campo 1 |
|
16º Clasificado | | 1º Clasificado | 23/11/2019 10:00 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 7 0 | | Deportes Tonín "B" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
1º Clasificado | | 9º Clasificado | 16/11/2019 10:45 H | |
C.F.U.E. Ripollés "A" | | 1 8 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo A-2 |
|
9º Clasificado | | 1º Clasificado | 09/11/2019 12:45 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 11 2 | | C.D. Moreres "A" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-1 |
|
1º Clasificado | | 14º Clasificado | 02/11/2019 09:30 H | |
C.D. Drac Castellón "D" | | 4 6 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Ciudad Dptva. Chencho F-8 Campo D1 |
|
3º Clasificado | | 1º Clasificado | 26/10/2019 10:45 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 7 3 | | C.D. Roda "F" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
2º Clasificado | | 11º Clasificado | 19/10/2019 09:00 H | |
C.D. Onda "D" | | 3 7 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Mpal. "La Cossa" -Onda- F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 2º Clasificado | 12/10/2019 10:15 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | 8 3 | | Torresport C.F. "A" | Campos "Gaeta Huguet" F-8 Campo B-2 |
|
3º Clasificado | | 8º Clasificado | 05/10/2019 09:00 H | |
Sp. de Castelló "B" | | 2 11 | | C.F. Promesas Castalia "E" | Campo Gran Via F-8 Campo 2 |
|
15º Clasificado | | 2º Clasificado | 29/09/2019 09:30 H | |
Deportes Tonín "B" | | | | C.F. Promesas Castalia "E" | |
|
11º Clasificado | | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. Promesas Castalia "E" | | | | Orpesa C.F. "C" | |
|
1º Clasificado | | 16º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |