C.F. Casas Verdes Paterna "A" | | 5 3 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo "Ciudad Jardin" F-11 |
|
8º Clasificado | | 7º Clasificado | 07/03/2020 09:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 6 3 | | F.C. Benaguasil "A" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
6º Clasificado | | 14º Clasificado | 01/03/2020 09:00 H | |
Los Silos C.F. "B" | | 3 5 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Polideportivo Mpal. de Burjasot F-11 |
|
12º Clasificado | | 8º Clasificado | 15/02/2020 09:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 2 2 | | C.F. Marines ""A"" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
8º Clasificado | | 5º Clasificado | 08/02/2020 12:45 H | |
C.D. Pedralba "A" | | 1 4 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo Mpal. "El Parral" F-11 |
|
12º Clasificado | | 8º Clasificado | 01/02/2020 09:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 3 0 | | Sporting La Pobla C.F. "A" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
9º Clasificado | | 15º Clasificado | 26/01/2020 11:30 H | |
C.D. Juventud Manisense "A" | | 13 0 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 |
|
3º Clasificado | | 9º Clasificado | 19/01/2020 11:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 6 0 | | U.D. Paterna ""C"" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
9º Clasificado | | 14º Clasificado | 11/01/2020 12:45 H | |
S.F.A.C. San Antonio Benagéber "B" | | 10 0 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo de Fútbol Mpal. San Ant. de Benageber I F-11 |
|
1º Clasificado | | 9º Clasificado | 21/12/2019 17:00 H | |
C.D. Serranos "D" | | 3 2 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Instal. Mpales. "Serranos" F-11 |
|
9º Clasificado | | 8º Clasificado | 06/12/2019 15:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 1 2 | | Paterna C.F. "C" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
7º Clasificado | | 6º Clasificado | 30/11/2019 12:45 H | |
At. Lliria "C" | | 4 2 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo Mpal. "El Cano" F-11 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 5º Clasificado | 23/11/2019 12:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 2 1 | | C.F.U.D. Benicalap "C" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
5º Clasificado | | 13º Clasificado | 17/11/2019 11:15 H | |
At. Villar C.F "A" | | 5 2 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo Mpal. "La Paz" F-11 |
|
4º Clasificado | | 5º Clasificado | 09/11/2019 09:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 6 6 | | C.F. Casas Verdes Paterna "A" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
4º Clasificado | | 10º Clasificado | 02/11/2019 12:45 H | |
F.C. Benaguasil "A" | | 1 11 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo Mpal. "El Barranquet" F-11 |
|
14º Clasificado | | 4º Clasificado | 27/10/2019 10:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 4 1 | | Los Silos C.F. "B" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
4º Clasificado | | 11º Clasificado | 20/10/2019 12:30 H | |
C.F. Marines ""A"" | | 5 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Campo de Futbol Mpal. "La Maimona" F-11 |
|
3º Clasificado | | 4º Clasificado | 12/10/2019 10:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | 3 0 | | C.D. Pedralba "A" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
2º Clasificado | | 13º Clasificado | 05/10/2019 11:15 H | |
Sporting La Pobla C.F. "A" | | 0 9 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Polideportivo Mpal. "Salvador Marti" F-11 |
|
14º Clasificado | | 2º Clasificado | 29/09/2019 10:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | | | At. Villar C.F "A" | |
|
8º Clasificado | | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F.U.D. Benicalap "C" | | | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | |
|
10º Clasificado | | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | | | | At. Lliria "C" | |
|
8º Clasificado | | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |