Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | | | C.D.F.B. L'Eliana "C" | |
|
8º Clasificado | | 9º Clasificado | 22/03/2020 00:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "E" | | 1 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 8º Clasificado | 08/03/2020 10:15 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 0 7 | | S.F.A.C. San Antonio Benagéber "C" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
7º Clasificado | | 4º Clasificado | 29/02/2020 10:15 H | |
At. Vallbonense "C" | | 4 3 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo "Mas de Tous" F-8 Campo 1 |
|
6º Clasificado | | 7º Clasificado | 14/02/2020 19:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 3 1 | | F.C. Benaguasil "B" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
7º Clasificado | | 10º Clasificado | 09/02/2020 10:15 H | |
Avant Paterna C.F. "D" | | 1 3 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo Mpal. de Terramelar F-8 |
|
13º Clasificado | | 7º Clasificado | 02/02/2020 13:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 3 1 | | C.F. Inter San José Valencia "F" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
8º Clasificado | | 12º Clasificado | 25/01/2020 11:15 H | |
C.F. Cracks "D" | | 5 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Instalaciones Cracks F-8 Campo 4 |
|
1º Clasificado | | 8º Clasificado | 18/01/2020 10:15 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 1 3 | | F.B.U.E. Atlètic Amistat "B" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
8º Clasificado | | 2º Clasificado | 12/01/2020 10:00 H | |
Sporting La Pobla C.F. "A" | | 0 13 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo "Mas de Tous" F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 7º Clasificado | 21/12/2019 09:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 6 0 | | C.D. Serranos "B" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
8º Clasificado | | 10º Clasificado | 14/12/2019 11:15 H | |
U.D. Paterna "F" | | 6 2 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz" F-8 Campo 1B |
|
5º Clasificado | | 8º Clasificado | 07/12/2019 10:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 3 6 | | At. del Turia C.F. "B" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
7º Clasificado | | 4º Clasificado | 01/12/2019 10:00 H | |
C.D.F.B. L'Eliana "C" | | 1 2 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Polideportivo Mpal. de la Eliana F-8 Campo 3 |
|
11º Clasificado | | 7º Clasificado | 23/11/2019 09:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 2 3 | | C.F.B. Ciutat de València "E" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
7º Clasificado | | 10º Clasificado | 16/11/2019 11:15 H | |
S.F.A.C. San Antonio Benagéber "C" | | 6 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo de Fútbol Mpal. San Ant. de Benageber I F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 7º Clasificado | 09/11/2019 10:30 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 1 4 | | At. Vallbonense "C" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
5º Clasificado | | 7º Clasificado | 03/11/2019 10:15 H | |
F.C. Benaguasil "B" | | 1 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Campo Mpal. "El Barranquet" F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 4º Clasificado | 25/10/2019 19:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | 8 0 | | Avant Paterna C.F. "D" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
4º Clasificado | | 13º Clasificado | 19/10/2019 11:15 H | |
C.F. Inter San José Valencia "F" | | 1 4 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | Polideportivo "Escuelas Profesionales San Jose" F-8 Campo 1 |
|
9º Clasificado | | 6º Clasificado | 11/10/2019 18:30 H | |
At. del Turia C.F. "B" | | | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | |
|
4º Clasificado | | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "C" | | | | U.D. Paterna "F" | |
|
8º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |