EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES COL. SAN ROQUE - TEMPORADA 2019/2020 |
COL. SAN ROQUE "A" Campeonato BenjamÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - V |
COL. SAN ROQUE "A" Campeonato Juvenil Fútbol Sala Escolar - Liga - 2 |
COL. SAN ROQUE "A" Campeonato AlevÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - 5 |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
La Anunciación "B" | 11 1 | Col. San Roque "A" | Col. La Anunciacion | |||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 07/03/2020 11:15 H | ||||
Col. San Roque "A" | 1 3 | C.D. Algirós F..S. "A" | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 29/02/2020 09:00 H | ||||
Colegio Edelweiss School | 9 1 | Col. San Roque "A" | Col. Edelweiss Godella | |||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 22/02/2020 12:00 H | ||||
Col. San Roque "A" | 2 5 | Col. San José Jesuitas "A" | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 14/02/2020 18:30 H | ||||
Col. San Roque "A" | 6 0 | Col. Diocesano San Juan Bosco | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 07/02/2020 18:30 H | ||||
Col. Esclavas de Maria | 3 3 | Col. San Roque "A" | Col. Esclavas de Maria Pista B | |||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 01/02/2020 11:30 H | ||||
C.D. Senabre | 6 1 | Col. San Roque "A" | Col. Publico Soto Mico | |||
6º Clasificado | 8º Clasificado | 24/01/2020 18:00 H | ||||
Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | 6 2 | Col. San Roque "A" | Col. Sagrado Corazon de Godella Escolar | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 11/01/2020 11:30 H | ||||
Col. San Roque "A" | 1 4 | La Anunciación "B" | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
8º Clasificado | 2º Clasificado | 20/12/2019 18:00 H | ||||
C.D. Algirós F..S. "A" | 3 1 | Col. San Roque "A" | Col. Publico Ayora | |||
7º Clasificado | 8º Clasificado | 14/12/2019 12:30 H | ||||
Col. San Roque "A" | 2 3 | Colegio Edelweiss School | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 29/11/2019 18:00 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 8 1 | Col. San Roque "A" | Col. San Jose Jesuitas | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 23/11/2019 10:00 H | ||||
Col. Diocesano San Juan Bosco | 6 1 | Col. San Roque "A" | Col. Diocesano San Juan Bosco | |||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 16/11/2019 13:00 H | ||||
Col. San Roque "A" | 2 0 | Col. Esclavas de Maria | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 09/11/2019 10:00 H | ||||
Col. San Roque "A" | Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | |||||
8º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Anunciación "B" | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 77 | 40 | 37 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGG | 82.1% | 76.9% | 15.4% | 7.7% | |||||
2 | Colegio Edelweiss School | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 81 | 45 | 36 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGG | 78.6% | 71.4% | 21.4% | 7.1% | |||||
3 | Col. San José Jesuitas "A" | 27 | 12 | 9 | 0 | 3 | 59 | 21 | 38 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGP | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||
4 | C.D. Senabre | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 46 | 37 | 9 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEP- | 52.8% | 50% | 8.3% | 41.7% | |||||
5 | Col. Esclavas de Maria | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 47 | 41 | 6 | |
ÚLTIMA RACHA | -EE-G | 51.3% | 46.2% | 15.4% | 38.5% | |||||
6 | Col. Diocesano San Juan Bosco | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 50 | 51 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | -E-EP | 41% | 38.5% | 7.7% | 53.8% | |||||
7 | C.D. Algirós F..S. "A" | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 37 | 63 | -26 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEPG | 30.8% | 30.8% | 0% | 69.2% | |||||
8 | Col. San Roque "A" | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 25 | 67 | -42 | |
ÚLTIMA RACHA | --EPP | 16.7% | 14.3% | 7.1% | 78.6% | |||||
9 | Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 21 | 78 | -57 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEEP | 8.3% | 8.3% | 0% | 91.7% |