EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.P. CERVANTES - TEMPORADA 2019/2020 |
C.P. CERVANTES Campeonato AlevÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - 6 Unico |
C.P. CERVANTES- "B" Campeonato AlevÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - 7 Unico |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "B" | C.P. Cervantes- "B" | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||||
7º Clasificado | 6º Clasificado | 07/03/2020 09:00 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | C.E. La Anunciacion "B" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 8º Clasificado | 28/02/2020 19:15 H | ||||
Na Rovella "B" | C.P. Cervantes- "B" | IES Jordi San Jordi | ||||
10º Clasificado | 6º Clasificado | 21/02/2020 18:00 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | Salesianos San Antonio Abad "D" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 31/01/2020 19:15 H | ||||
CEIP Eliseo Vidal "B" | C.P. Cervantes- "B" | Col. Publico Eliseo Vidal | ||||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 25/01/2020 12:00 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | San Pedro Pascual "C" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 24/01/2020 19:45 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | Col. Pureza de Maria-Cid "B" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 1º Clasificado | 17/01/2020 18:00 H | ||||
Col. Parque Santa Femenino | C.P. Cervantes- "B" | Col. Santa Ana | ||||
2º Clasificado | 6º Clasificado | 10/01/2020 18:30 H | ||||
C.E. La Anunciacion "B" | C.P. Cervantes- "B" | Col. La Anunciacion | ||||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 13/12/2019 18:15 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "B" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 29/11/2019 20:00 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | Na Rovella "B" | Col. Publico Cervantes | ||||
6º Clasificado | 10º Clasificado | 15/11/2019 18:00 H | ||||
C.P. Sector Aereo | C.P. Cervantes- "B" | |||||
3º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
San Pedro Pascual "C" | C.P. Cervantes- "B" | |||||
9º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.P. Cervantes- "B" | C.P. Sector Aereo | |||||
6º Clasificado | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Col. Pureza de Maria-Cid "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
2 | Col. Parque Santa Femenino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
3 | C.P. Sector Aereo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
4 | Salesianos San Antonio Abad "D" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
5 | CEIP Eliseo Vidal "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
6 | C.P. Cervantes- "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
7 | C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
8 | C.E. La Anunciacion "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
9 | San Pedro Pascual "C" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
10 | Na Rovella "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
11 | << Descansa >> "D" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
12 | << Descansa >> "C" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 0% | 0% | 0% | 0% |