EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES CEIP 8 DE MARç - TEMPORADA 2019/2020 |
CEIP 8 DE MARç "A" Campeonato BenjamÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - VII Unico |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
CEIP Pablo Neruda "B" | CEIP 8 de Març "A" | IES Maillla | ||||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 06/03/2020 18:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 28/02/2020 18:00 H | ||||
Mislata Fútbol Sala | CEIP 8 de Març "A" | Pabellon Quint - Mislata | ||||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 22/02/2020 09:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | 2 6 | Col. Niño Jesús "A" | CEIP 8 de Març | |||
1º Clasificado | 10º Clasificado | 14/02/2020 18:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | C.P. Juan Comenius "B" | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 2º Clasificado | 31/01/2020 18:00 H | ||||
Col. Niño Jesús "A" | 7 0 | CEIP 8 de Març "A" | Col. Niño Jesus | |||
10º Clasificado | 1º Clasificado | 29/01/2020 18:00 H | ||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | CEIP 8 de Març "A" | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 25/01/2020 10:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 17/01/2020 18:00 H | ||||
La Purísima Franciscanas "B" | CEIP 8 de Març "A" | Col. La Purisima-Franciscanas | ||||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 10/01/2020 19:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | CEIP Pablo Neruda "B" | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 20/12/2019 18:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP 8 de Març "A" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 14/12/2019 10:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | Mislata Fútbol Sala | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 29/11/2019 18:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | CEIP Pare Català | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 15/11/2019 18:00 H | ||||
C.P. Juan Comenius "B" | CEIP 8 de Març "A" | Col. Publico Juan Comenius | ||||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 08/11/2019 19:45 H | ||||
CEIP Pare Català | CEIP 8 de Març "A" | |||||
6º Clasificado | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | CEIP 8 de Març "A" | |||||
5º Clasificado | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | La Purísima Franciscanas "B" | |||||
1º Clasificado | 7º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EPEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
3 | Mislata Fútbol Sala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | PEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
6 | CEIP Pare Català | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | GEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EGEE- | 0% | 0% | 0% | 0% |