Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 1 1 | | C.D. Xeraco | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
8º Clasificado | | 5º Clasificado | 28/05/2022 18:30 H | |
C.A.E. Bellreguard ""A"" | | 4 0 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Camp de Futbol "Pere Ciscar" F-11 |
|
1º Clasificado | | 8º Clasificado | 21/05/2022 19:30 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 1 2 | | C.E. La Font d'en Carròs "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 16º Clasificado | 13/05/2022 20:00 H | |
C.D. Conde "A" | | 2 4 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. L'Alqueria Comtesa F-11 |
|
5º Clasificado | | 7º Clasificado | 07/05/2022 18:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 2 | | C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna ""B"" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 8º Clasificado | 30/04/2022 19:00 H | |
Benirredrà C.F. "A" | | 2 1 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. de Benirredra F-11 |
|
3º Clasificado | | 7º Clasificado | 23/04/2022 18:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 0 3 | | Real de Gandia C.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 2º Clasificado | 14/04/2022 11:30 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 1 | | U.D. Portuarios - Disarp ""B"" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 13º Clasificado | 09/04/2022 17:00 H | |
C.E. Ròtova | | 4 1 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. de Rotova F-11 |
|
14º Clasificado | | 8º Clasificado | 02/04/2022 16:00 H | |
Pego C.F. "B" | | 2 3 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. Cervantes F-11 |
|
15º Clasificado | | 5º Clasificado | 12/03/2022 17:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 4 | | C.F. Castelló de Les Gerres "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 13º Clasificado | 05/03/2022 16:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 0 | | C.F. Miramar "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
7º Clasificado | | 5º Clasificado | 26/02/2022 17:00 H | |
Daimús C.F. "A" | | 0 1 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Camp Mpal. "El Moli" Miramar F-11 |
|
11º Clasificado | | 7º Clasificado | 20/02/2022 12:30 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 1 4 | | Villalonga C.F. | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
8º Clasificado | | 9º Clasificado | 12/02/2022 17:00 H | |
U.D. Oliva "B" | | 4 3 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. L'Alqueria Comtesa F-11 |
|
11º Clasificado | | 8º Clasificado | 05/02/2022 16:30 H | |
C.D. Xeraco | | 0 3 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | |
|
6º Clasificado | | 8º Clasificado | 23/01/2022 00:00 H | |
C.E. La Font d'en Carròs "A" | | 1 4 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Camp "La Plana" Font D'Encarros- F-11 |
|
16º Clasificado | | 7º Clasificado | 19/01/2022 19:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 0 3 | | C.A.E. Bellreguard ""A"" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
8º Clasificado | | 1º Clasificado | 15/01/2022 17:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 0 3 | | C.D. Conde "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
8º Clasificado | | 6º Clasificado | 18/12/2021 17:45 H | |
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna ""B"" | | 2 0 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11 |
|
8º Clasificado | | 6º Clasificado | 12/12/2021 17:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 2 | | Benirredrà C.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
5º Clasificado | | 2º Clasificado | 27/11/2021 17:00 H | |
U.D. Portuarios - Disarp ""B"" | | 1 0 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo "Fort Llopis" F-11 |
|
13º Clasificado | | 5º Clasificado | 21/11/2021 17:30 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 2 1 | | C.E. Ròtova | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
4º Clasificado | | 12º Clasificado | 13/11/2021 17:45 H | |
Real de Gandia C.F. "A" | | 2 1 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. "Juan Peiro" F-11 |
|
3º Clasificado | | 4º Clasificado | 06/11/2021 18:15 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 5 2 | | Pego C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
2º Clasificado | | 16º Clasificado | 30/10/2021 18:15 H | |
C.F. Castelló de Les Gerres "A" | | 3 3 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Campo Mpal. de Castellón de Rugat F-11 |
|
14º Clasificado | | 4º Clasificado | 23/10/2021 16:30 H | |
C.F. Miramar "A" | | 2 2 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Camp Mpal. "El Moli" Miramar F-11 |
|
7º Clasificado | | 2º Clasificado | 16/10/2021 17:00 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 3 1 | | Daimús C.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
2º Clasificado | | 7º Clasificado | 02/10/2021 19:00 H | |
Villalonga C.F. | | 1 2 | | Athletic C.F. Xeresa ""B"" | Polideportivo Mpal. Villalonga F-11 |
|
14º Clasificado | | 2º Clasificado | 26/09/2021 11:30 H | |
Athletic C.F. Xeresa ""B"" | | 3 0 | | U.D. Oliva "B" | Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11 |
|
5º Clasificado | | 12º Clasificado | 18/09/2021 19:00 H | |