LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.F.S. La Bañeza | F.S. La Amistad Burgos | |||||
11º Clasificado | 10º Clasificado | 07/03/2020 00:00 H | ||||
C.D. San Cristobal de Segovia | 8 1 | C.F.S. La Bañeza | P.M. San Cristóbal | |||
2º Clasificado | 11º Clasificado | 01/03/2020 17:00 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 2 19 | C.D. Tierno Galván AGROCESA | P.M. de la Bañeza | |||
10º Clasificado | 1º Clasificado | 09/02/2020 16:00 H | ||||
C.D. Tres Columnas | 3 1 | C.F.S. La Bañeza | Pab. Municipa de Dep. | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 01/02/2020 16:00 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 1 4 | Atlético Benavente F.S. | P.M. de la Bañeza | |||
10º Clasificado | 5º Clasificado | 26/01/2020 16:00 H | ||||
F.S. Salamanca De Castro Gil | 7 3 | C.F.S. La Bañeza | Pab. La Alamedilla | |||
9º Clasificado | 10º Clasificado | 11/01/2020 16:00 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 4 8 | Laguna F.S. V.V.-ECLA | P.M. de la Bañeza | |||
10º Clasificado | 5º Clasificado | 21/12/2019 11:30 H | ||||
Atlético Valladolid T.G. | 10 1 | C.F.S. La Bañeza | P.M. Lalo GarcÃa | |||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 14/12/2019 17:30 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 5 4 | Albense F.S. Piensos Duran | P.M. de la Bañeza | |||
10º Clasificado | 4º Clasificado | 01/12/2019 12:30 H | ||||
Trepalio León Sala | 9 2 | C.F.S. La Bañeza | Pab. Cesar Ãlvarez | |||
4º Clasificado | 11º Clasificado | 23/11/2019 18:00 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 3 2 | River Zamora F.S. | P.M. de la Bañeza | |||
11º Clasificado | 12º Clasificado | 16/11/2019 20:00 H | ||||
F.S. La Amistad Burgos | 12 7 | C.F.S. La Bañeza | P.M. Carlos Serna | |||
10º Clasificado | 12º Clasificado | 09/11/2019 16:30 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 1 8 | C.D. San Cristobal de Segovia | P.M. de la Bañeza | |||
12º Clasificado | 2º Clasificado | 27/10/2019 13:00 H | ||||
C.D. Tierno Galván AGROCESA | 16 1 | C.F.S. La Bañeza | P. Tierno Galván | |||
1º Clasificado | 11º Clasificado | 19/10/2019 12:30 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 0 7 | C.D. Tres Columnas | P.M. de la Bañeza | |||
11º Clasificado | 2º Clasificado | 05/10/2019 18:00 H | ||||
River Zamora F.S. | C.F.S. La Bañeza | |||||
12º Clasificado | 11º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | Trepalio León Sala | |||||
11º Clasificado | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
Albense F.S. Piensos Duran | C.F.S. La Bañeza | |||||
5º Clasificado | 11º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Tierno Galván AGROCESA | 43 | 15 | 14 | 1 | 0 | 164 | 33 | 131 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 95.6% | 93.3% | 6.7% | 0% | |||||
2 | C.D. San Cristobal de Segovia | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 80 | 50 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 75.6% | 73.3% | 6.7% | 20% | |||||
3 | Trepalio León Sala | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 93 | 73 | 20 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 64.4% | 60% | 13.3% | 26.7% | |||||
4 | Laguna F.S. V.V.-ECLA | 27 | 15 | 9 | 0 | 6 | 76 | 60 | 16 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||
5 | Albense F.S. Piensos Duran | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 68 | 65 | 3 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 57.8% | 53.3% | 13.3% | 33.3% | |||||
6 | C.D. Tres Columnas | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 72 | 60 | 12 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 55.6% | 46.7% | 26.7% | 26.7% | |||||
7 | Atlético Valladolid T.G. | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 72 | 72 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 46.7% | 40% | 20% | 40% | |||||
8 | Atlético Benavente F.S. | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 54 | 65 | -11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 44.4% | 40% | 13.3% | 46.7% | |||||
9 | F.S. Salamanca De Castro Gil | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 48 | 94 | -46 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 31.1% | 26.7% | 13.3% | 60% | |||||
10 | F.S. La Amistad Burgos | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 68 | 94 | -26 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 19% | 14.3% | 14.3% | 71.4% | |||||
11 | C.F.S. La Bañeza | 6 | 14 | 2 | 0 | 12 | 32 | 117 | -85 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 14.3% | 14.3% | 0% | 85.7% | |||||
12 | River Zamora F.S. | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 35 | 79 | -44 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 8.9% | 6.7% | 6.7% | 86.7% |