LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Sierra de la Mujer Muerta | 4 3 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Otero de Herreros | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 13/05/2022 19:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 1 4 | La Lastrilla C.D. | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 2º Clasificado | 08/05/2022 10:30 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 3 3 | C.D. Segosala | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 7º Clasificado | 07/05/2022 11:30 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 3 3 | C.D. Diego de Colmenares Innoporc | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 30/04/2022 17:30 H | ||||
Sporting Nava de La Asuncion | 3 1 | C.D. Carbonero El Mayor | Frontón M. Nava de la Asunción | |||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 23/04/2022 17:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 3 0 | C.D. Valverde | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 03/04/2022 11:00 H | ||||
C.D. San Cristobal de Segovia | 1 2 | C.D. Carbonero El Mayor | P.M. San Cristóbal | |||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 26/03/2022 12:30 H | ||||
La Lastrilla C.D. | 2 2 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon La Lastrilla | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 19/03/2022 12:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 2 3 | C.D. Sierra de la Mujer Muerta | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 12/03/2022 10:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 1 4 | La Lastrilla C.D. | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
6º Clasificado | 1º Clasificado | 09/03/2022 19:00 H | ||||
C.D. Segosala | 3 3 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Pedro Delgado 2 | |||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 05/03/2022 13:00 H | ||||
C.D. Diego de Colmenares Innoporc | 4 5 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon MarÃa MartÃn | |||
6º Clasificado | 5º Clasificado | 27/02/2022 11:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 0 2 | Sporting Nava de La Asuncion | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 20/02/2022 10:00 H | ||||
C.D. Valverde | 2 5 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Valverde del Majano | |||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 13/02/2022 12:30 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 1 2 | C.D. San Cristobal de Segovia | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 05/02/2022 11:30 H | ||||
C.D. Sierra de la Mujer Muerta | 4 1 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Otero de Herreros | |||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 22/01/2022 11:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 7 2 | C.D. Segosala | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 15/01/2022 11:30 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 6 3 | C.D. Diego de Colmenares Innoporc | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 19/12/2021 12:45 H | ||||
Sporting Nava de La Asuncion | 4 1 | C.D. Carbonero El Mayor | Frontón M. Nava de la Asunción | |||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 11/12/2021 18:15 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 6 0 | C.D. Valverde | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 04/12/2021 12:00 H | ||||
C.D. San Cristobal de Segovia | 3 0 | C.D. Carbonero El Mayor | P.M. San Cristóbal | |||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 28/11/2021 10:00 H | ||||
La Lastrilla C.D. | 1 2 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon La Lastrilla | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 20/11/2021 12:15 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 3 6 | C.D. Sierra de la Mujer Muerta | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 13/11/2021 16:30 H | ||||
C.D. Segosala | 4 1 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Pedro Delgado 1 | |||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 06/11/2021 11:00 H | ||||
C.D. Diego de Colmenares Innoporc | 3 2 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Pedro Delgado 1 | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 30/10/2021 10:30 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 1 5 | Sporting Nava de La Asuncion | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 1º Clasificado | 24/10/2021 10:00 H | ||||
C.D. Valverde | 0 3 | C.D. Carbonero El Mayor | Pabellon Valverde del Majano | |||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 16/10/2021 12:00 H | ||||
C.D. Carbonero El Mayor | 3 4 | C.D. San Cristobal de Segovia | Pabellon Carbonero El Mayor | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 09/10/2021 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. San Cristobal de Segovia | 69 | 28 | 23 | 0 | 5 | 121 | 41 | 80 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGP | 82.1% | 82.1% | 0% | 17.9% | |||||
2 | La Lastrilla C.D. | 67 | 28 | 21 | 4 | 3 | 105 | 46 | 59 | |
ÚLTIMA RACHA | GGEGG | 79.8% | 75% | 14.3% | 10.7% | |||||
3 | Sporting Nava de La Asuncion | 65 | 28 | 21 | 2 | 5 | 128 | 38 | 90 | |
ÚLTIMA RACHA | GPEGG | 77.4% | 75% | 7.1% | 17.9% | |||||
4 | C.D. Sierra de la Mujer Muerta | 47 | 28 | 15 | 2 | 11 | 115 | 97 | 18 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGPG | 56% | 53.6% | 7.1% | 39.3% | |||||
5 | C.D. Carbonero El Mayor | 31 | 28 | 9 | 4 | 15 | 71 | 79 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | PPEEP | 36.9% | 32.1% | 14.3% | 53.6% | |||||
6 | C.D. Diego de Colmenares Innoporc | 28 | 28 | 9 | 1 | 18 | 81 | 121 | -40 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPEG | 33.3% | 32.1% | 3.6% | 64.3% | |||||
7 | C.D. Segosala | 18 | 28 | 5 | 3 | 20 | 61 | 132 | -71 | |
ÚLTIMA RACHA | PGEPP | 21.4% | 17.9% | 10.7% | 71.4% | |||||
8 | C.D. Valverde | 3 | 28 | 1 | 0 | 27 | 35 | 163 | -128 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 3.6% | 3.6% | 0% | 96.4% |