LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 6 | C.D. Trabajadores de Bridgestone | C.M. José Luis Preciado | |||
12º Clasificado | 8º Clasificado | 07/03/2020 09:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 8 | Alcázar C.D. | Teodoro Tejedor | |||
12º Clasificado | 6º Clasificado | 29/02/2020 11:15 H | ||||
C.D. Burgalés | 3 2 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Manuel Sedano | |||
7º Clasificado | 12º Clasificado | 15/02/2020 12:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 7 | C.D. Groggys s Gamonal | C.M. José Luis Preciado | |||
12º Clasificado | 2º Clasificado | 08/02/2020 09:30 H | ||||
C.D. San Pedro Buprocon "B" | 3 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José MarÃa SantamarÃa AusÃn | |||
11º Clasificado | 12º Clasificado | 01/02/2020 10:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 3 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | ||||
10º Clasificado | 12º Clasificado | 25/01/2020 12:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 1 | C.D. Tardajos F. | C.M. José Manuel Sedano | |||
12º Clasificado | 9º Clasificado | 18/01/2020 12:45 H | ||||
C.D. Casco Viejo "B" | 8 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Garcia nº 2 | |||
1º Clasificado | 12º Clasificado | 14/12/2019 10:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 5 1 | C.D. Internacional Vista Alegre "B" | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 13º Clasificado | 30/11/2019 09:30 H | ||||
Arandina C.F. "B" | 8 3 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Pistas El Montecillo | |||
6º Clasificado | 12º Clasificado | 24/11/2019 12:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 5 | Capiscol C.F. | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 17/11/2019 09:30 H | ||||
C.D. Alfoz de Quintanadueñas | 9 4 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. El Portero | |||
1º Clasificado | 12º Clasificado | 10/11/2019 11:15 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 1 | Burgos U.D. "B" | Teodoro Tejedor | |||
12º Clasificado | 14º Clasificado | 03/11/2019 12:45 H | ||||
C.D. Trabajadores de Bridgestone | 8 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Luis Preciado | |||
8º Clasificado | 13º Clasificado | 27/10/2019 09:30 H | ||||
Alcázar C.D. | 7 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. Jesús Maria Pereda | |||
5º Clasificado | 13º Clasificado | 20/10/2019 16:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 5 | C.D. Burgalés | Teodoro Tejedor | |||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 13/10/2019 09:30 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal | 6 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. PallafrÃa 1 | |||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 05/10/2019 11:15 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 2 | C.D. San Pedro Buprocon "B" | C.M. PallafrÃa 1 | |||
9º Clasificado | 6º Clasificado | 28/09/2019 09:30 H | ||||
Burgos U.D. "B" | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | |||||
14º Clasificado | 12º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Alfoz de Quintanadueñas | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 87 | 25 | 62 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 85.2% | 83.3% | 5.6% | 11.1% | |||||
2 | C.D. Groggys s Gamonal | 42 | 18 | 14 | 0 | 4 | 70 | 20 | 50 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 77.8% | 77.8% | 0% | 22.2% | |||||
3 | C.D. Casco Viejo "B" | 39 | 18 | 12 | 3 | 3 | 73 | 20 | 53 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 72.2% | 66.7% | 16.7% | 16.7% | |||||
4 | Arandina C.F. "B" | 38 | 18 | 12 | 2 | 4 | 74 | 28 | 46 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 70.4% | 66.7% | 11.1% | 22.2% | |||||
5 | Alcázar C.D. | 37 | 18 | 12 | 1 | 5 | 76 | 24 | 52 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 68.5% | 66.7% | 5.6% | 27.8% | |||||
6 | Capiscol C.F. | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 42 | 18 | 24 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 66.7% | 61.1% | 16.7% | 22.2% | |||||
7 | C.D. Burgalés | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 54 | 26 | 28 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63% | 55.6% | 22.2% | 22.2% | |||||
8 | C.D. Trabajadores de Bridgestone | 34 | 18 | 11 | 1 | 6 | 55 | 28 | 27 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63% | 61.1% | 5.6% | 33.3% | |||||
9 | C.D. Aranda Riber | 19 | 18 | 6 | 1 | 11 | 38 | 79 | -41 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 35.2% | 33.3% | 5.6% | 61.1% | |||||
10 | C.D. San Pedro Buprocon "B" | 18 | 18 | 6 | 0 | 12 | 26 | 76 | -50 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||
11 | C.D. Tardajos F. | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 25 | 55 | -30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 24.1% | 22.2% | 5.6% | 72.2% | |||||
12 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 7 | 18 | 2 | 1 | 15 | 23 | 91 | -68 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 13% | 11.1% | 5.6% | 83.3% | |||||
13 | C.D. Internacional Vista Alegre "B" | 6 | 18 | 2 | 0 | 16 | 15 | 75 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 11.1% | 11.1% | 0% | 88.9% | |||||
14 | Burgos U.D. "B" | 0 | 18 | 0 | 0 | 18 | 10 | 103 | -93 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 100% |