EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.D. CALASANZ - TEMPORADA 2021/2022 |
C. D. CALASANZ 3ª División Provincial de Benjamines - Primera - SALAMANCA GRUPO 1 |
C. D. CALASANZ 2ª División Provincial de Alevines - Primera - SALAMANCA |
C. D. CALASANZ 2ª Division Provincial de Prebenjamines - Primera - SALAMANCA |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Ribert | 6 2 | C. D. Calasanz | El Zurguén F7 | |||
10º Clasificado | 12º Clasificado | 14/05/2022 11:20 H | ||||
C. D. Calasanz | 2 5 | C.D. Hergar Helmántica "B" | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 6º Clasificado | 07/05/2022 10:00 H | ||||
C.D. Jai Alai-Bolivar | 9 2 | C. D. Calasanz | C.M. Rosa Colorado 1.2 | |||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 01/05/2022 09:15 H | ||||
C. D. Calasanz | 0 6 | C.D. Béjar Industrial | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 7º Clasificado | 23/04/2022 11:30 H | ||||
C. D. Calasanz | 2 4 | C.D. Navega "B" | C.M. Aldehuela 3.1 | |||
12º Clasificado | 7º Clasificado | 09/04/2022 10:00 H | ||||
C.D. "Cristo Rey" Barrio Vidal | 6 4 | C. D. Calasanz | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 02/04/2022 11:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 0 12 | U.D. Santa Marta de Tormes "B" | C.M. Aldehuela 3.1 | |||
12º Clasificado | 4º Clasificado | 27/03/2022 09:30 H | ||||
Salamanca CF UDS "B" | 5 0 | C. D. Calasanz | Tori D | |||
1º Clasificado | 12º Clasificado | 19/03/2022 10:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 6 5 | C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 11º Clasificado | 12/03/2022 10:00 H | ||||
Cabrerizos C.F. | 6 1 | C. D. Calasanz | Vicente del Bosque_Cabrerizos I | |||
5º Clasificado | 12º Clasificado | 05/03/2022 13:00 H | ||||
C.D.F. Chamberí | 3 3 | C. D. Calasanz | C.M. Chamberà 1.1 | |||
13º Clasificado | 12º Clasificado | 20/02/2022 17:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 0 14 | Unionistas de Salamanca C.F. "B" | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 2º Clasificado | 12/02/2022 10:00 H | ||||
C.D.F. Helmántico "B" | 5 2 | C. D. Calasanz | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.2 | |||
14º Clasificado | 12º Clasificado | 05/02/2022 10:30 H | ||||
C. D. Calasanz | 5 2 | C.D. Ribert | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 7º Clasificado | 22/01/2022 10:00 H | ||||
C.D. Hergar Helmántica "B" | 7 3 | C. D. Calasanz | Neme I | |||
6º Clasificado | 12º Clasificado | 16/01/2022 12:15 H | ||||
C. D. Calasanz | 3 4 | C.D. Jai Alai-Bolivar | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 8º Clasificado | 18/12/2021 10:00 H | ||||
C.D. Béjar Industrial | 9 2 | C. D. Calasanz | Mario Emilio D | |||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 11/12/2021 12:15 H | ||||
C. D. Calasanz | 1 5 | C.D. "Cristo Rey" Barrio Vidal | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
12º Clasificado | 4º Clasificado | 27/11/2021 10:00 H | ||||
U.D. Santa Marta de Tormes "B" | 11 2 | C. D. Calasanz | Alfonso San Casto D | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 20/11/2021 13:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 0 9 | Salamanca CF UDS "B" | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
10º Clasificado | 1º Clasificado | 13/11/2021 10:00 H | ||||
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | 4 1 | C. D. Calasanz | Justo Sánchez Paraiso D | |||
11º Clasificado | 9º Clasificado | 06/11/2021 12:45 H | ||||
C. D. Calasanz | 2 3 | Cabrerizos C.F. | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 23/10/2021 10:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 5 1 | C.D.F. Chamberí | C.M. Aldehuela 1.1 | |||
8º Clasificado | 14º Clasificado | 16/10/2021 10:00 H | ||||
C. D. Calasanz | 7 2 | C.D.F. Helmántico "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.2 | |||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 12/10/2021 13:00 H | ||||
Unionistas de Salamanca C.F. "B" | 9 0 | C. D. Calasanz | C.M. Anexos Reina SofÃa 1.1 | |||
1º Clasificado | 10º Clasificado | 09/10/2021 09:00 H | ||||
C.D. Navega "B" | 6 3 | C. D. Calasanz | Vicente del Bosque_Salamanca I | |||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 25/09/2021 10:30 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salamanca CF UDS "B" | 75 | 26 | 25 | 0 | 1 | 192 | 25 | 167 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 96.2% | 96.2% | 0% | 3.8% | |||||
2 | Unionistas de Salamanca C.F. "B" | 75 | 26 | 25 | 0 | 1 | 276 | 30 | 246 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 96.2% | 96.2% | 0% | 3.8% | |||||
3 | C.D. "Cristo Rey" Barrio Vidal | 58 | 26 | 19 | 1 | 6 | 144 | 61 | 83 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGPG | 74.4% | 73.1% | 3.8% | 23.1% | |||||
4 | U.D. Santa Marta de Tormes "B" | 56 | 26 | 18 | 2 | 6 | 160 | 61 | 99 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPGG | 71.8% | 69.2% | 7.7% | 23.1% | |||||
5 | Cabrerizos C.F. | 52 | 26 | 17 | 1 | 8 | 159 | 87 | 72 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGGP | 66.7% | 65.4% | 3.8% | 30.8% | |||||
6 | C.D. Hergar Helmántica "B" | 44 | 26 | 14 | 2 | 10 | 107 | 78 | 29 | |
ÚLTIMA RACHA | GGPGG | 56.4% | 53.8% | 7.7% | 38.5% | |||||
7 | C.D. Béjar Industrial | 40 | 26 | 13 | 1 | 12 | 129 | 96 | 33 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPGP | 51.3% | 50% | 3.8% | 46.2% | |||||
8 | C.D. Jai Alai-Bolivar | 31 | 26 | 9 | 4 | 13 | 115 | 165 | -50 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGPG | 39.7% | 34.6% | 15.4% | 50% | |||||
9 | C.D. Navega "B" | 31 | 26 | 9 | 4 | 13 | 97 | 132 | -35 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGEP | 39.7% | 34.6% | 15.4% | 50% | |||||
10 | C.D. Ribert | 28 | 26 | 8 | 4 | 14 | 85 | 133 | -48 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGEP | 35.9% | 30.8% | 15.4% | 53.8% | |||||
11 | C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | 14 | 26 | 4 | 2 | 20 | 68 | 196 | -128 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 17.9% | 15.4% | 7.7% | 76.9% | |||||
12 | C. D. Calasanz | 13 | 26 | 4 | 1 | 21 | 58 | 158 | -100 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 16.7% | 15.4% | 3.8% | 80.8% | |||||
13 | C.D.F. Chamberí | 11 | 26 | 3 | 2 | 21 | 45 | 217 | -172 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPG | 14.1% | 11.5% | 7.7% | 80.8% | |||||
14 | C.D.F. Helmántico "B" | 6 | 26 | 2 | 0 | 24 | 64 | 260 | -196 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPPP | 7.7% | 7.7% | 0% | 92.3% |