EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES U.D. TRESPADERNE - TEMPORADA 2021/2022 |
U.D. TRESPADERNE 2ª División Provincial de Juveniles - Primera - BURGOS |
U.D. TRESPADERNE 3ª División Provincial de Cadetes - Primera - BURGOS |
U.D. TRESPADERNE 3ª División Provincial de Infantiles - Primera - BURGOS |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
U.D. Trespaderne | 3 3 | C.D. Mirandés Promesas Charca "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 14/05/2022 12:00 H | ||||
C.D. Internacional Vista Alegre "C" | 3 0 | U.D. Trespaderne | C.M. José Manuel Sedano | |||
2º Clasificado | 5º Clasificado | 07/05/2022 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 0 3 | Burgos C.F. Promesas "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 02/05/2022 12:00 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal "B" | 5 0 | U.D. Trespaderne | C.M. PallafrÃa 1 | |||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 02/04/2022 17:30 H | ||||
U.D. Trespaderne | 2 1 | Vadillos C.F. "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
3º Clasificado | 7º Clasificado | 26/03/2022 12:00 H | ||||
Polideportivo Salas | 3 2 | U.D. Trespaderne | C.M. Jose Rojo "Pacheta" | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 19/03/2022 11:30 H | ||||
C.D. Mirandés Promesas Charca "B" | 2 3 | U.D. Trespaderne | Campo Ence nº 2 | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/03/2022 12:15 H | ||||
U.D. Trespaderne | 2 2 | C.D. Internacional Vista Alegre "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 05/03/2022 12:00 H | ||||
Burgos C.F. Promesas "C" | 7 0 | U.D. Trespaderne | C.D. de Castañares 3 | |||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 13/02/2022 10:30 H | ||||
U.D. Trespaderne | 3 1 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 05/02/2022 12:00 H | ||||
Vadillos C.F. "C" | 1 1 | U.D. Trespaderne | Teodoro Tejedor | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 29/01/2022 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 5 1 | Polideportivo Salas | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 22/01/2022 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 2 0 | C.D. Mirandés Promesas Charca "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 15/01/2022 12:00 H | ||||
C.D. Internacional Vista Alegre "C" | 1 2 | U.D. Trespaderne | Teodoro Tejedor | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 19/12/2021 12:00 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal "B" | 2 2 | U.D. Trespaderne | C.M. PallafrÃa 1 | |||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 08/12/2021 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 1 7 | Burgos C.F. Promesas "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
5º Clasificado | 1º Clasificado | 04/12/2021 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 1 1 | Vadillos C.F. "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 20/11/2021 12:00 H | ||||
Polideportivo Salas | 2 0 | U.D. Trespaderne | C.M. Jose Rojo "Pacheta" | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 14/11/2021 11:30 H | ||||
C.D. Mirandés Promesas Charca "B" | 2 1 | U.D. Trespaderne | Campo Ence nº 2 | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 07/11/2021 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 2 1 | C.D. Internacional Vista Alegre "C" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 30/10/2021 12:00 H | ||||
Burgos C.F. Promesas "C" | 2 0 | U.D. Trespaderne | C.D. de Castañares 3 | |||
2º Clasificado | 6º Clasificado | 16/10/2021 11:30 H | ||||
U.D. Trespaderne | 4 3 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
5º Clasificado | 7º Clasificado | 09/10/2021 12:00 H | ||||
Vadillos C.F. "C" | 4 0 | U.D. Trespaderne | Teodoro Tejedor | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 03/10/2021 12:00 H | ||||
U.D. Trespaderne | 1 3 | Polideportivo Salas | C.M. Nuevo Virgilio Urquijo | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 25/09/2021 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos C.F. Promesas "C" | 70 | 24 | 23 | 1 | 0 | 123 | 10 | 113 | |
ÚLTIMA RACHA | GEGGE | 97.2% | 95.8% | 4.2% | 0% | |||||
2 | C.D. Internacional Vista Alegre "C" | 46 | 24 | 15 | 1 | 8 | 68 | 39 | 29 | |
ÚLTIMA RACHA | EGPGG | 63.9% | 62.5% | 4.2% | 33.3% | |||||
3 | C.D. Mirandés Promesas Charca "B" | 31 | 24 | 9 | 4 | 11 | 45 | 69 | -24 | |
ÚLTIMA RACHA | EEGPG | 43.1% | 37.5% | 16.7% | 45.8% | |||||
4 | Polideportivo Salas | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 35 | 52 | -17 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGEP | 40.3% | 33.3% | 20.8% | 45.8% | |||||
5 | U.D. Trespaderne | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 37 | 60 | -23 | |
ÚLTIMA RACHA | EPEPP | 40.3% | 33.3% | 20.8% | 45.8% | |||||
6 | C.D. Groggys s Gamonal "B" | 20 | 24 | 6 | 2 | 16 | 46 | 104 | -58 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPPG | 27.8% | 25% | 8.3% | 66.7% | |||||
7 | Vadillos C.F. "C" | 16 | 24 | 4 | 4 | 16 | 41 | 61 | -20 | |
ÚLTIMA RACHA | PEPGP | 22.2% | 16.7% | 16.7% | 66.7% | |||||
8 | C.D. Trabajadores de Bridgestone "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEEE | 0% | 0% | 0% | 0% |