LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Chiloeches | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
6º Clasificado | 16º Clasificado | 04/04/2020 18:00 H | ||||
C.D.E. Mora F.S. | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
11º Clasificado | 16º Clasificado | 21/03/2020 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | CDE Leganés FS Masdeporte "A" | P.M. La Alamedilla | ||||
16º Clasificado | 7º Clasificado | 14/03/2020 20:00 H | ||||
A.D. Alcorcon F.S.F. | 5 1 | C.D. Inter Sala Max Colchón | ||||
3º Clasificado | 16º Clasificado | 08/03/2020 13:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 0 1 | CD Basico Rivas Futsal | Polid. Mun. RÃo Tormes | |||
16º Clasificado | 6º Clasificado | 29/02/2020 19:30 H | ||||
C.D.B. Almagro Futbol Sala | 4 1 | C.D. Inter Sala Max Colchón | ||||
4º Clasificado | 16º Clasificado | 22/02/2020 17:00 H | ||||
CDE FS Villacañas "A" | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
11º Clasificado | 16º Clasificado | 15/02/2020 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 4 3 | Unami C.P. | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 9º Clasificado | 02/02/2020 12:30 H | ||||
A.D. Club Teldeportivo | 4 0 | C.D. Inter Sala Max Colchón | ||||
1º Clasificado | 16º Clasificado | 25/01/2020 19:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 1 4 | Colmenarejo Futbol Sala | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 2º Clasificado | 19/01/2020 12:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 6 5 | C.D. V.P. Soto Del Real | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 10º Clasificado | 12/01/2020 12:30 H | ||||
Fútbol Sala Femenino San Fernando "A" | 3 2 | C.D. Inter Sala Max Colchón | ||||
3º Clasificado | 16º Clasificado | 21/12/2019 18:45 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 1 0 | Salesianos Puertollano F.S.F. | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 15º Clasificado | 14/12/2019 20:00 H | ||||
C.D. Universidad de Salamanca | 4 3 | C.D. Inter Sala Max Colchón | Pab.Univ."Miguel de Unamuno" | |||
15º Clasificado | 16º Clasificado | 07/12/2019 17:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 0 2 | C.D. Chiloeches | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 8º Clasificado | 01/12/2019 13:00 H | ||||
C.D. Futsi Atletico Feminas | 2 1 | C.D. Inter Sala Max Colchón | ||||
11º Clasificado | 16º Clasificado | 24/11/2019 12:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | C.D.E. Mora F.S. | P.M. La Alamedilla | ||||
16º Clasificado | 13º Clasificado | 17/11/2019 13:00 H | ||||
CDE Leganés FS Masdeporte "A" | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
10º Clasificado | 16º Clasificado | 10/11/2019 11:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 2 4 | A.D. Alcorcon F.S.F. | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 4º Clasificado | 03/11/2019 12:30 H | ||||
CD Basico Rivas Futsal | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
7º Clasificado | 15º Clasificado | 27/10/2019 13:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 2 4 | C.D.B. Almagro Futbol Sala | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 7º Clasificado | 19/10/2019 20:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | CDE FS Villacañas "A" | P.M. La Alamedilla | ||||
16º Clasificado | 10º Clasificado | 12/10/2019 20:00 H | ||||
Unami C.P. | 1 1 | C.D. Inter Sala Max Colchón | Pab. Pedro Delgado | |||
9º Clasificado | 16º Clasificado | 06/10/2019 12:30 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | 1 3 | A.D. Club Teldeportivo | P.M. La Alamedilla | |||
16º Clasificado | 1º Clasificado | 28/09/2019 19:00 H | ||||
Colmenarejo Futbol Sala | C.D. Inter Sala Max Colchón | |||||
9º Clasificado | 13º Clasificado | 21/09/2019 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Max Colchón | C.D. Futsi Atletico Feminas | |||||
16º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A.D. Club Teldeportivo | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 80 | 35 | 45 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 72.7% | 68.2% | 13.6% | 18.2% | |||||
2 | Colmenarejo Futbol Sala | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 77 | 41 | 36 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 72.7% | 68.2% | 13.6% | 18.2% | |||||
3 | A.D. Alcorcon F.S.F. | 45 | 22 | 14 | 3 | 5 | 79 | 49 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 68.2% | 63.6% | 13.6% | 22.7% | |||||
4 | C.D.B. Almagro Futbol Sala | 42 | 22 | 13 | 3 | 6 | 44 | 32 | 12 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63.6% | 59.1% | 13.6% | 27.3% | |||||
5 | Fútbol Sala Femenino San Fernando "A" | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 59 | 42 | 17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 60.6% | 50% | 31.8% | 18.2% | |||||
6 | C.D. Chiloeches | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 76 | 53 | 23 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 57.6% | 54.5% | 9.1% | 36.4% | |||||
7 | CDE Leganés FS Masdeporte "A" | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 68 | 54 | 14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 57.6% | 54.5% | 9.1% | 36.4% | |||||
8 | CD Basico Rivas Futsal | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 53 | 42 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 54.5% | 45.5% | 27.3% | 27.3% | |||||
9 | C.D. Futsi Atletico Feminas | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 | 62 | 68 | -6 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 42.4% | 36.4% | 18.2% | 45.5% | |||||
10 | CDE FS Villacañas "A" | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 | 53 | 70 | -17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 42.4% | 36.4% | 18.2% | 45.5% | |||||
11 | C.D.E. Mora F.S. | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 43 | 46 | -3 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 36.4% | 27.3% | 27.3% | 45.5% | |||||
12 | Unami C.P. | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 52 | 69 | -17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 34.8% | 31.8% | 9.1% | 59.1% | |||||
13 | C.D. V.P. Soto Del Real | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | 48 | 61 | -13 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 30.3% | 22.7% | 22.7% | 54.5% | |||||
14 | C.D. Universidad de Salamanca | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | 43 | 96 | -53 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 25.8% | 22.7% | 9.1% | 68.2% | |||||
15 | Salesianos Puertollano F.S.F. | 15 | 22 | 4 | 3 | 15 | 28 | 65 | -37 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 22.7% | 18.2% | 13.6% | 68.2% | |||||
16 | C.D. Inter Sala Max Colchón | 10 | 22 | 3 | 1 | 18 | 32 | 74 | -42 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 15.2% | 13.6% | 4.5% | 81.8% |