LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Aranda Riber | 7 2 | C.D. Alfoz de Quintanadueñas | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 08/05/2022 12:30 H | ||||
C.D. San Pedro Buprocon | 1 5 | C.D. Aranda Riber | C.M. José MarÃa SantamarÃa AusÃn 1.1 | |||
7º Clasificado | 6º Clasificado | 01/05/2022 11:30 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 0 9 | Burgos C.F. Promesas | C.D. de Castañares nº 4 F-7 | |||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 23/04/2022 12:00 H | ||||
Vadillos C.F. | 1 2 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 7 | |||
14º Clasificado | 7º Clasificado | 09/04/2022 12:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 5 3 | C.D. Casco Viejo | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 02/04/2022 12:15 H | ||||
Arandina C.F. | 2 3 | C.D. Aranda Riber | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 26/03/2022 12:30 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 5 3 | C.F. Briviesca Norpetrol | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
9º Clasificado | 12º Clasificado | 20/03/2022 11:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico | 5 0 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 8 | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 12/03/2022 12:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 7 1 | Capiscol C.F. | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
9º Clasificado | 15º Clasificado | 05/03/2022 10:45 H | ||||
C.D. Groggys s Gamonal | 1 2 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 7 | |||
12º Clasificado | 9º Clasificado | 20/02/2022 12:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 2 4 | C.D. Grupo Antolín | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
9º Clasificado | 10º Clasificado | 12/02/2022 10:30 H | ||||
C.D. Burgalés | 3 0 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 7 | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 05/02/2022 12:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 2 1 | Deportiva C.F | Anexo C.M. El Montecillo 2.B | |||
9º Clasificado | 6º Clasificado | 30/01/2022 10:45 H | ||||
Villarcayo Nela C.F. | 1 5 | C.D. Aranda Riber | Anexo C.M. Eugenio Galán 1 | |||
13º Clasificado | 9º Clasificado | 23/01/2022 11:00 H | ||||
C.D. Alfoz de Quintanadueñas | 3 1 | C.D. Aranda Riber | C.M.El Portero 1 F-7 | |||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 09/01/2022 11:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 5 2 | C.D. San Pedro Buprocon | Anexo C.M. El Montecillo 2.B | |||
7º Clasificado | 8º Clasificado | 11/12/2021 10:30 H | ||||
Burgos C.F. Promesas | 5 1 | C.D. Aranda Riber | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 03/12/2021 18:30 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 6 1 | Vadillos C.F. | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
8º Clasificado | 13º Clasificado | 27/11/2021 12:00 H | ||||
C.D. Casco Viejo | 3 1 | C.D. Aranda Riber | C.M. José Garcia nº 3 F-7 | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 20/11/2021 10:45 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 3 6 | Arandina C.F. | Anexo C.M. El Montecillo 2.A | |||
9º Clasificado | 5º Clasificado | 14/11/2021 10:45 H | ||||
C.F. Briviesca Norpetrol | 5 11 | C.D. Aranda Riber | C.M. La Vega-A | |||
14º Clasificado | 6º Clasificado | 07/11/2021 12:30 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 1 2 | C.D. Juventud del Círculo Católico | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
8º Clasificado | 3º Clasificado | 30/10/2021 11:30 H | ||||
Capiscol C.F. | 0 9 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 7 | |||
14º Clasificado | 7º Clasificado | 23/10/2021 11:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 4 1 | C.D. Groggys s Gamonal | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 16/10/2021 10:45 H | ||||
C.D. Grupo Antolín | 2 2 | C.D. Aranda Riber | C.M. PallafrÃa 7 | |||
13º Clasificado | 8º Clasificado | 10/10/2021 12:00 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 0 5 | C.D. Burgalés | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
8º Clasificado | 3º Clasificado | 03/10/2021 11:00 H | ||||
Deportiva C.F | 2 1 | C.D. Aranda Riber | Anexo C.D. Hernández Ballesteros | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 25/09/2021 12:45 H | ||||
C.D. Aranda Riber | 15 2 | Villarcayo Nela C.F. | Anexo 1-A C.M.El Montecillo | |||
1º Clasificado | 15º Clasificado | 18/09/2021 12:30 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos C.F. Promesas | 76 | 26 | 25 | 1 | 0 | 263 | 23 | 240 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGG- | 97.4% | 96.2% | 3.8% | 0% | |||||
2 | C.D. Burgalés | 75 | 26 | 25 | 0 | 1 | 178 | 23 | 155 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 96.2% | 96.2% | 0% | 3.8% | |||||
3 | C.D. Juventud del Círculo Católico | 65 | 27 | 21 | 2 | 4 | 151 | 49 | 102 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGPG | 80.2% | 77.8% | 7.4% | 14.8% | |||||
4 | Deportiva C.F | 49 | 26 | 16 | 1 | 9 | 94 | 60 | 34 | |
ÚLTIMA RACHA | GGPGP | 62.8% | 61.5% | 3.8% | 34.6% | |||||
5 | Arandina C.F. | 47 | 26 | 15 | 2 | 9 | 111 | 97 | 14 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGGP | 60.3% | 57.7% | 7.7% | 34.6% | |||||
6 | C.D. Aranda Riber | 46 | 27 | 15 | 1 | 11 | 98 | 74 | 24 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGGG | 56.8% | 55.6% | 3.7% | 40.7% | |||||
7 | C.D. San Pedro Buprocon | 45 | 26 | 15 | 0 | 11 | 102 | 93 | 9 | |
ÚLTIMA RACHA | PG-PG | 57.7% | 57.7% | 0% | 42.3% | |||||
8 | C.D. Alfoz de Quintanadueñas | 43 | 26 | 13 | 4 | 9 | 99 | 108 | -9 | |
ÚLTIMA RACHA | -PPGG | 55.1% | 50% | 15.4% | 34.6% | |||||
9 | C.D. Casco Viejo | 43 | 26 | 14 | 1 | 11 | 92 | 66 | 26 | |
ÚLTIMA RACHA | PPGPP | 55.1% | 53.8% | 3.8% | 42.3% | |||||
10 | C.D. Grupo Antolín | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 | 93 | 116 | -23 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPPG | 33.3% | 26.9% | 19.2% | 53.8% | |||||
11 | C.F. Briviesca Norpetrol | 19 | 26 | 6 | 1 | 19 | 67 | 156 | -89 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPPG | 24.4% | 23.1% | 3.8% | 73.1% | |||||
12 | C.D. Groggys s Gamonal | 17 | 26 | 5 | 2 | 19 | 65 | 161 | -96 | |
ÚLTIMA RACHA | PPG-P | 21.8% | 19.2% | 7.7% | 73.1% | |||||
13 | Villarcayo Nela C.F. | 12 | 26 | 4 | 0 | 22 | 65 | 199 | -134 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPPP | 15.4% | 15.4% | 0% | 84.6% | |||||
14 | Vadillos C.F. | 7 | 26 | 2 | 1 | 23 | 43 | 169 | -126 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 9% | 7.7% | 3.8% | 88.5% | |||||
15 | Capiscol C.F. | 7 | 26 | 2 | 1 | 23 | 40 | 167 | -127 | |
ÚLTIMA RACHA | P-PGP | 9% | 7.7% | 3.8% | 88.5% |