Rafelbuñol C.F. "A" | | 3 0 | | F.B. Alfara Del Patriarca "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
1º Clasificado | | 9º Clasificado | 08/03/2020 17:30 H | |
Santa Bárbara Platges d'Alboraia C.F. "A" | | 2 1 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Estadio Mpal. Francisco Cardona Alboraia F-11 |
|
11º Clasificado | | 1º Clasificado | 29/02/2020 17:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 6 1 | | Sporting Almassera C.F. | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
1º Clasificado | | 11º Clasificado | 23/02/2020 18:30 H | |
F.B. Bonrepòs i Mirambell "B" | | 2 2 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Campo Mpal. "El Barranc" F-11 |
|
2º Clasificado | | 1º Clasificado | 16/02/2020 11:15 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 2 1 | | C.F. Independent Albuixech | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
1º Clasificado | | 8º Clasificado | 09/02/2020 17:00 H | |
C.D.F. Canet | | 2 3 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Campo "La Figuereta" Canet Berenguer F-11 |
|
13º Clasificado | | 1º Clasificado | 02/02/2020 17:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 1 0 | | Deutsche Schule Valencia F.C. "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
1º Clasificado | | 4º Clasificado | 26/01/2020 16:30 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 1 0 | | Almassera U.D.C.F. "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
3º Clasificado | | 6º Clasificado | 23/01/2020 21:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. ""A"" | | 1 5 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Campo "La Malvarrosa" F-11 |
|
13º Clasificado | | 1º Clasificado | 18/01/2020 19:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 5 0 | | U.D. Marítimo - Cabanyal ""A"" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
1º Clasificado | | 16º Clasificado | 12/01/2020 17:00 H | |
Albalat C.F. | | 0 6 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Camp "Manuel Aparisi" F-11 Albalat Sorells |
|
15º Clasificado | | 2º Clasificado | 14/12/2019 17:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 3 1 | | El Puig C.E. | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
4º Clasificado | | 6º Clasificado | 08/12/2019 17:00 H | |
Sporting Benimaclet C.F. "A" | | 2 1 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Campo "Las Fuentes" Benimaclet F-11 |
|
7º Clasificado | | 6º Clasificado | 01/12/2019 11:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 0 1 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
3º Clasificado | | 4º Clasificado | 24/11/2019 17:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 2 1 | | C.D. At. Museros "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
2º Clasificado | | 10º Clasificado | 17/11/2019 19:00 H | |
F.B. Alfara Del Patriarca "A" | | 2 3 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Polideportivo Mpal. "El Pareto" F-11 |
|
15º Clasificado | | 2º Clasificado | 09/11/2019 19:30 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 3 1 | | Santa Bárbara Platges d'Alboraia C.F. "A" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
2º Clasificado | | 3º Clasificado | 03/11/2019 17:15 H | |
Sporting Almassera C.F. | | 1 7 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-11 |
|
10º Clasificado | | 5º Clasificado | 27/10/2019 19:15 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 5 3 | | F.B. Bonrepòs i Mirambell "B" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
7º Clasificado | | 2º Clasificado | 20/10/2019 17:30 H | |
C.F. Independent Albuixech | | 2 1 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Polideportivo Mpal. "San Ramon" F-11 |
|
12º Clasificado | | 10º Clasificado | 13/10/2019 19:30 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 2 2 | | C.D.F. Canet | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
9º Clasificado | | 11º Clasificado | 06/10/2019 19:30 H | |
Deutsche Schule Valencia F.C. "A" | | 2 1 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Instal. Mpales. "Serranos" F-11 |
|
2º Clasificado | | 5º Clasificado | 29/09/2019 17:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | 3 1 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""A"" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-11 |
|
2º Clasificado | | 12º Clasificado | 22/09/2019 17:30 H | |
U.D. Marítimo - Cabanyal ""A"" | | 1 2 | | Rafelbuñol C.F. "A" | Polideportivo Mpal. "Doctor Lluch" F-11 |
|
12º Clasificado | | 6º Clasificado | 14/09/2019 16:30 H | |
C.D. At. Museros "A" | | | | Rafelbuñol C.F. "A" | |
|
10º Clasificado | | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | | | Rafelbuñol C.F. "A" | |
|
2º Clasificado | | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Rafelbuñol C.F. "A" | | | | Sporting Benimaclet C.F. "A" | |
|
1º Clasificado | | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |