C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 0 1 | | Tavernes Blanques C.F. "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 2º Clasificado | 07/03/2020 19:00 H | |
Deportivo La Rambleta C.F. "A" | | 1 1 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Camp de Futbol Mpal. "Tres Creus" F-11 |
|
14º Clasificado | | 5º Clasificado | 29/02/2020 19:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 0 0 | | C.F. Torre Levante "C" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 10º Clasificado | 22/02/2020 19:00 H | |
U.D. Bétera "A" | | 0 2 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Polideportivo Mpal. de Betera F-11 |
|
13º Clasificado | | 5º Clasificado | 16/02/2020 12:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 2 1 | | C.F. Cracks "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 3º Clasificado | 09/02/2020 19:00 H | |
C.F. Inter San José Valencia "B" | | 1 2 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Mpal. de Beniferri F-11 |
|
6º Clasificado | | 5º Clasificado | 02/02/2020 11:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 1 0 | | C.F.B. Ciutat de València "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 10º Clasificado | 25/01/2020 19:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 1 1 | | Col. Salgui E.D.E. "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 9º Clasificado | 18/01/2020 19:00 H | |
Avant Aldaia C.D.F. "A" | | 1 2 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Polideportivo Mpal. de Aldaia F-11 |
|
16º Clasificado | | 5º Clasificado | 11/01/2020 19:00 H | |
Torrent C.F. "A" | | 0 1 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio" F-11 Campo A |
|
4º Clasificado | | 5º Clasificado | 21/12/2019 17:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 2 1 | | C.D. Serranos "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
6º Clasificado | | 17º Clasificado | 15/12/2019 18:00 H | |
C.D. Juventud Picanya "A" | | 0 4 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Poliesportiu Mpal. de Picanya F-11 |
|
18º Clasificado | | 7º Clasificado | 08/12/2019 16:45 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 2 1 | | Ribarroja C.F. "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
7º Clasificado | | 13º Clasificado | 30/11/2019 19:00 H | |
Vilamarxant C.F "A" | | 4 0 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Mpal. "Hermanos Albiol" F-11 |
|
1º Clasificado | | 7º Clasificado | 23/11/2019 18:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 1 1 | | Alboraya U.D. "C" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
7º Clasificado | | 5º Clasificado | 17/11/2019 19:00 H | |
Mislata C.F. "A" | | 1 1 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Mpal. "La Canaleta" F-11 Campo B |
|
10º Clasificado | | 6º Clasificado | 10/11/2019 17:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 3 1 | | C.D. San Marcelino "B" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
6º Clasificado | | 14º Clasificado | 03/11/2019 19:00 H | |
Tavernes Blanques C.F. "A" | | 0 0 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Mpal. "Carraixet" F-11 |
|
2º Clasificado | | 7º Clasificado | 27/10/2019 17:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 0 0 | | Deportivo La Rambleta C.F. "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
6º Clasificado | | 13º Clasificado | 20/10/2019 19:00 H | |
C.F. Torre Levante "C" | | 1 1 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Torre Levante-Orriols F-11 |
|
7º Clasificado | | 6º Clasificado | 13/10/2019 18:15 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 2 0 | | U.D. Bétera "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
4º Clasificado | | 11º Clasificado | 06/10/2019 19:00 H | |
C.F. Cracks "A" | | 3 2 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Instalaciones Cracks F-11 Campo 1 |
|
4º Clasificado | | 6º Clasificado | 28/09/2019 16:30 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 1 2 | | C.F. Inter San José Valencia "B" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
4º Clasificado | | 7º Clasificado | 21/09/2019 19:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "A" | | 2 3 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-11 |
|
12º Clasificado | | 2º Clasificado | 15/09/2019 09:00 H | |
Col. Salgui E.D.E. "A" | | 1 3 | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | Camp Mpal. "Sant Marceli" F-11 |
|
14º Clasificado | | 3º Clasificado | 07/09/2019 19:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | 2 0 | | Avant Aldaia C.D.F. "A" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 |
|
5º Clasificado | | 18º Clasificado | 31/08/2019 20:00 H | |
C.D. San Marcelino "B" | | | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | |
|
10º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | | | | Mislata C.F. "A" | |
|
5º Clasificado | | 13º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Alboraya U.D. "C" | | | | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "A" | |
|
7º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |