LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 4 | ||||||||
C.D. Deva "A" | 10 11 | 2 1 1 7 | 0 4 | C.D. Arenal ""C"" | Campo Grande 13 | CAMPO LA LABORAL (H.Sintetica) | ||
6º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 16/05/2021 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 4 | ||||||||
Escuela de Futbol Jin "A" | 13 3 | 12 1 2 12 | 0 4 | C.D. La Braña "B" | Campo Grande 5 | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | ||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/05/2021 12:30 H 12:00 H | ||||||
10 11 | ||||||||
U.C. de Ceares "A" | 1 5 | 5 2 5 4 | 0 4 | Asunción C.F. "A" | Campo Grande 14 | LLOREDA (H.Sintética) | ||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/05/2021 17:00 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. La Braña "B" | 3 | 39 | 28 | 36 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 5 | 10 | 2.6 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGEG | 86.7% | 80% | 20% | 0% | |||||||||||
2 | Escuela de Futbol Jin "A" | -1 | 18 | 92 | 4 | 99 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 5 | 1.8 | |
ÚLTIMA RACHA | PGGGP | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||||||||
3 | U.C. de Ceares "A" | 7 | 38 | 87 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | 15 | 0 | 1.4 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPGEG | 46.7% | 40% | 20% | 40% | |||||||||||
4 | Asunción C.F. "A" | -3 | 89 | 41 | 85 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 1.4 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPPEG | 46.7% | 40% | 20% | 40% | |||||||||||
5 | C.D. Arenal ""C"" | -5 | 1 | 80 | 52 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 11 | -2 | 1.0 | |
ÚLTIMA RACHA | EGPEP | 33.3% | 20% | 40% | 40% | |||||||||||
6 | C.D. Deva "A" | -9 | 7 | 61 | 87 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 16 | -13 | 0.2 | ||
ÚLTIMA RACHA | EPPPP | 6.7% | 0% | 20% | 80% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ronny Eduardo Lara Cherre | C.D. La Braña "B" | 8 | 5 | 1.6 | ||
ÚLTIMA RACHA | 13301----- | 100% | |||||
2 | Hugo Fernández Orviz | U.C. de Ceares "A" | 8 | 5 | 1.6 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11123----- | 100% | |||||
3 | Fernando Celemin Corcobado | Escuela de Futbol Jin "A" | 6 | 5 | 1.2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 00132----- | 100% | |||||
4 | Hugo Perez Fernandez | C.D. Arenal ""C"" | 5 | 5 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11021----- | 100% | |||||
5 | Alvaro Colmenero Piñera | Escuela de Futbol Jin "A" | 4 | 5 | 0.8 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11101----- | 100% | |||||
6 | Alexsander Harandou Martinez | Asunción C.F. "A" | 3 | 5 | 0.6 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20010----- | 100% | |||||
7 | Diego Diaz Garcia | Asunción C.F. "A" | 2 | 5 | 0.4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10010----- | 100% | |||||
8 | Adrian Lougedo Perez | C.D. La Braña "B" | 2 | 5 | 0.4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 10001----- | 100% | |||||
9 | Gabriel Lopez Perez | U.C. de Ceares "A" | 2 | 5 | 0.4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 00101----- | 100% | |||||
10 | Marcos Rato Parron | C.D. La Braña "B" | 2 | 4 | 0.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0-110----- | 80% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |