LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 5 | ||||||||
A.D. Lloreda ""B"" | 3 7 | 6 0 5 15 | 0 4 | C.D. La Braña "B" | Campo Grande 6 | LLOREDA (H.Sintética) | ||
14º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 12 | ||||||||
C.D. Raíces "B" | 9 10 | 12 0 5 7 | 0 4 | Lada Langreo "B" | Campo Grande 10 | RAIMUNDO ALVAREZ(H.Sintetica) | ||
15º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
9 0 | ||||||||
S.D. Llano 2.000 "E" | 14 5 | 14 5 1 5 | 0 4 | Condal C.F. "C" | Campo Grande 13 | BRAÑA SUR 2(H.Sintetica) | ||
4º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 13:15 H 12/12/2019 | ||||||
1 5 | ||||||||
U.D. Gijon Industrial "D" | 6 9 | 13 7 2 2 | 0 4 | Fabril C.D. "C" | Campo Grande 6 | SANTA CRUZ (H.Sintética) | ||
1º Clasificado | 13º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 13:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 15 | ||||||||
Asunción C.F. "D" | 6 3 | 9 3 2 4 | 0 4 | Atletico de Lugones S.D. "B" | Campo Grande 14 | CAMPO LA LABORAL (H.Sintetica) | ||
7º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 14:00 H 12/12/2019 | ||||||
9 1 | ||||||||
La Corredoria "D" | 4 15 | 3 4 2 1 | 0 4 | C.D. Montevil "B" | Campo Grande 11 | LA CARISA(H.Sintetica) | ||
6º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 15:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 0 | ||||||||
C.D. Manuel Rubio "C" | 4 0 | 10 4 1 14 | 0 4 | Berron C.F. "B" | Campo Grande 14 | LOS PERICONES(H.Sintetica) | ||
5º Clasificado | 11º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 15:30 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U.D. Gijon Industrial "D" | -7 | 84 | 20 | 47 | 42 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. La Braña "B" | -7 | 58 | 54 | 87 | 66 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Lada Langreo "B" | 49 | 74 | 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | ||||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | S.D. Llano 2.000 "E" | -7 | 13 | 78 | 41 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.D. Manuel Rubio "C" | -7 | 56 | 68 | 51 | 35 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | La Corredoria "D" | -7 | 5 | 80 | 33 | 91 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | Asunción C.F. "D" | -7 | 31 | 10 | 83 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | C.D. Lealtad de Villaviciosa "C" | -10 | 70 | 40 | 42 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Atletico de Lugones S.D. "B" | -10 | 28 | 95 | 64 | 32 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
10 | C.D. Montevil "B" | 19 | 90 | 41 | 20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
11 | Berron C.F. "B" | -10 | 40 | 63 | 29 | 38 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | Condal C.F. "C" | 89 | 60 | 53 | 94 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | Fabril C.D. "C" | -10 | 87 | 47 | 3 | 67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | A.D. Lloreda ""B"" | -10 | 93 | 99 | 75 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Raíces "B" | 82 | 35 | 54 | 82 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Javier Arnillas Menendez | U.D. Gijon Industrial "D" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
2 | Mauro Alvarez Fernandez | Lada Langreo "B" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
3 | Mario Torre Cuesta | C.D. La Braña "B" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
4 | Aaron Braña Iglesias | Lada Langreo "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
5 | Javier Gonzalez Verdes | C.D. La Braña "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
6 | Marcos Sanchez Lopez | C.D. La Braña "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
7 | Miguel Perez Moran | C.D. La Braña "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
8 | Mateo Garcia Villa | C.D. La Braña "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
9 | Mateo Rodriguez Menendez | Lada Langreo "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
10 | Diego Secades Arruñada | C.D. La Braña "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |