LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 15 | ||||||||
S.D.At. Camocha "B" | 9 6 | 6 0 12 13 | 0 4 | U.D. Gijon Industrial "B" | Campo Grande 8 | MUNICIPAL VEGA PISTA | ||
13º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 12 | ||||||||
U.D. Gijon Industrial "C" | 4 13 | 3 15 0 7 | 0 4 | Urraca C.F. "A" | Campo Grande 10 | PISTA LAUREDAL | ||
2º Clasificado | 15º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 12:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 10 | ||||||||
C.D. La Braña "C" | 11 1 | 9 3 6 1 | 0 4 | C.D. La Braña ""B"" | Campo Grande 11 | EL MORTERO PISTA | ||
10º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 13:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 10 | ||||||||
Asunción C.F. ""D"" | 4 11 | 13 12 0 7 | 0 4 | Asunción C.F. "C" | Campo Grande 10 | COLEGIO ASUNCION | ||
4º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 15:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 7 | ||||||||
C.D. Manuel Rubio "C" | 11 15 | 10 0 20 5 | 0 4 | Tsk Roces "B" | Campo Grande 15 | COLEGIO LOS PERICONES | ||
16º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 16:00 H 12:00 H | ||||||
9 4 | ||||||||
C.D. Lealtad de Villaviciosa "B" | 4 6 | 12 5 2 1 | 0 4 | C.D. Montevil "B" | Campo Grande 12 | POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA | ||
7º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 16:30 H 12:00 H | ||||||
5 2 | ||||||||
C.D. Arenal "D" | 10 8 | 8 2 4 4 | 0 4 | C.D. Las Callejas "A" | Campo Grande 15 | El Tragamon Pista | ||
9º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 16:30 H 12/12/2019 | ||||||
13 6 | ||||||||
S.D. Llano 2.000 "B" | 7 10 | 6 15 1 3 | 0 4 | U.C. de Ceares "B" | Campo Grande 7 | BRAÑA SUR PISTA | ||
3º Clasificado | 14º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 30/09/2017 17:30 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tsk Roces "B" | -7 | 40 | 61 | 78 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | 20 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | U.D. Gijon Industrial "C" | -7 | 57 | 58 | 20 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 | 15 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | S.D. Llano 2.000 "B" | -7 | 33 | 7 | 30 | 30 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Asunción C.F. ""D"" | 6 | 72 | 46 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 12 | ||||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | U.D. Gijon Industrial "B" | -7 | 13 | 69 | 74 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 12 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | C.D. La Braña ""B"" | 43 | 14 | 47 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Lealtad de Villaviciosa "B" | -7 | 89 | 54 | 94 | 100 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | C.D. Las Callejas "A" | -7 | 61 | 44 | 96 | 68 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | C.D. Arenal "D" | 26 | 70 | 97 | 71 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
10 | C.D. La Braña "C" | -10 | 5 | 84 | 17 | 64 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
11 | C.D. Montevil "B" | 68 | 69 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | ||||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | Asunción C.F. "C" | 93 | 8 | 6 | 49 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | -12 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | S.D.At. Camocha "B" | -10 | 49 | 98 | 23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | -12 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | U.C. de Ceares "B" | -10 | 71 | 62 | 31 | 35 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | -14 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | Urraca C.F. "A" | 76 | 82 | 22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | -15 | ||||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Manuel Rubio "C" | -10 | 8 | 15 | 45 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | -20 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nicolás Virosta Alvarez | Tsk Roces "B" | 7 | 1 | 7 | ||
ÚLTIMA RACHA | 7--------- | 100% | |||||
2 | Guillermo Rodriguez Vazquez | U.D. Gijon Industrial "C" | 5 | 1 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 5--------- | 100% | |||||
3 | Iker Garcia De Sierra Casillas | U.D. Gijon Industrial "B" | 5 | 1 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 5--------- | 100% | |||||
4 | Mateo Fernandez De La Fuente | Asunción C.F. ""D"" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
5 | Rodrigo Garcia Gallardo | C.D. Lealtad de Villaviciosa "B" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
6 | Alejandro Castro Criado | Asunción C.F. ""D"" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
7 | Alejandro Serrano Moran | Tsk Roces "B" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
8 | Iñigo Felgueroso Acle | Asunción C.F. ""D"" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
9 | Lionel Alexander Malzone Acevedo | U.D. Gijon Industrial "C" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% | |||||
10 | Eloy Santos Fernandez | Tsk Roces "B" | 4 | 1 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | 4--------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |